🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Вот такой бы аппарат в тур Интегральный усилитель с встроенным ЦАПом SMSL A8
Выглядит как баргин, цап, усилитель, усилитель для наушников, не какой-то там неизвестный цифровой усилитель с али, а все-таки Ice Power. @PlanA

2 лайка

Smsl хорошо продвигаются по нише нижнего сегмента

Я думаю известный бренд за подобную конструкцию запросил бы тысяч двести.

Сомневаюсь :slight_smile: зависит как исполнить еще

У меня “кухонный” д-класс SMSL довольно неплохо играл (с допущениями, конечно), но через год зашуршал Альпс и случилась разница уровней каналов на минимальной громкости. Там, конечно, не ICEPower - обычная дурная ТДАшка, но мощщи дофига, контроль НЧ очень неплох, c ВЧ все странно, как обычно у д-класса.

Вырвали строчки и закинули их в тур

1 лайк

Спасибо!!!

Предвидятся свободные пока экземпляры гибридного УМЗЧ Sonata и ЦАП Tutti Pro.
Ежли есть интерес, можно обращаться. Москва, Митино.
В регионы выслать можно при наличии прицела на покупку, просьба понять правильно.

“Я Вас прошу отнестись с пониманием”, - где-то я недавно уже слышал такое. :slight_smile:

2 лайка

Усилок уехал. Цап еще дома.

А зачем это тут? Куда уехал? Какому человеку? Где читать его отзыв?
Как это соотносится с турами?

4 лайка

Как зачем. Остался цап, к туру готов.
Усилок уже у Костяна. @KK.KK жги!

1 лайк

Верно я вычислил. :relaxed:

1 лайк

Прицел имеется. Но нужно оценить свои возможности, да и претендента не мешало бы :relieved: Запускай их в тур, Марат. Интересные же аппараты.

11 сообщений перенесены в тему :clubs: Black.Bike Sonata — Сыграем музыку на байке. ЗАПИСЬ В ТУР

@Cu6apum, тогда уж полноценный тур запускай, по всем правилам.

Это я в правилах с непривычки запутался. И даже покурить не получится, чтоб голову пеплом посыпать: бросил.

Прошу бармена устроить ветку по феншую. Костя не дождался, сразу ухватил уся, цап вполне ждет.

1 лайк

Почему вы меня спрашиваете? Я увидел уведомление на почте и вступил в эту ветку

Сорри, увидел, что отчеты пошли, нажал ответить.

1 лайк

Подумываю об отправке в стерео-тур Трансформаторного регулятора-коммутатора Silk STA-522A
(Трансформаторный регулятор-коммутатор Silk STA-522A)

3 стерео входа RCA, 1 стерео выход RCA
23 шага, диапазон регулирования 0…-48dB, шаг регулирования - переменный, с полным соответствием общепринятому стандарту регулирования громкости. Переключатели - Seiden (Japan)

Сердечник трансформаторов - Supermalloy, индуктивность первичной обмотки ~ 1100H, выдающаяся перегрузочная способность при близком к теоретическому минимуму уровню искажений. Обмотки выполнены медным проводом, выводы - серебряная моножила в тефлоне.

Внутренняя разводка: провод из сверхчистой меди + медно-серебряный провод в тефлоновой изоляции + серебряносодержащий припой.

Корпус: Алюминий + Сталь, габариты 235х235х85мм
image
image
image
image

Голосуем:

  • Интересно :+1:
  • Не интересно :-1:

0 голосов

3 лайка