🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Ждать.

2 лайка

14 сообщений было перемещено в эту тему: :headphones: Наушники ЭДО 2023 — ЗАПИСЬ В ТУР

Предлагаю для Тура мультибитный ЦАП на PCM56-К Yamaha DX-U1.
При смешной по нынешним временам цене на вторичке, составит конкуренцию многим именитым ЦАПам.
Вот это утверждение и предлагаю проверить через Тур.

В Тур поедет сам ЦАП Yamaha DX-U1 и очень приличная понижайка к нему.
Если нет возражений от администрации, то Тур до первого покупателя.
Стоимость ЦАПа - 26 тыс.

  • Интересно, поучаствую
  • Других почитаю
  • Пройду мимо
0 проголосовавших
11 лайков

1 сообщение было перенесено в новую тему: ArchAudio 1543 — стример и плеер

34 сообщения были перемещены в эту тему: ArchAudio 1543 — стример и плеер

Предлагаю завсегдатаям бара принять участие в туре CD проигрывателя с ламповым ЦАПом на чипе TDA1543A. Но можно и как транспорт попробовать.

Я полученным результатом очень доволен! Но хочется, чтобы ещё кто-то разделил со мной это восторг, а, быть может, и “спустил меня с небес на землю”. Возможно, я необъективен…

Итак, прошу проголосовать - интересен ли вам ламповый CD плеер или нет. :slight_smile:

  • Ламповый CD плеер? Конечно, интересен, участвую!
  • Ламповый CD плеер? Интересно, конечно, но почитаю других.
  • “Кружочки” эти ваши совсем неинтересны!
0 проголосовавших
31 лайк

надеюсь можно будет в туре крышку снимать :star_struck:

3 лайка

Можно! Почему бы, и нет?

4 лайка

Александр, это будет чрезвычайно интересный Тур!
Держим за вас пальцы крестиком… :crossed_fingers::crossed_fingers::crossed_fingers:
Моя коллекция CD дисков в количестве единственного любимого диска, уже готова к прослушиванию :handshake:

7 лайков

Кучно пошло🙂. Стример на TDA 1543, сидюк на TDA 1543А. Традиционные ценности рулят. Привод в нем часом не Philips? Чтоб совсем уж скрепно.

12 лайков

На 1543

1 лайк

А точно, прошу прощения)

1 лайк

Вот! :+1:t2:
А я говорил, что и думать нечего! :wink:

4 лайка

Очень хочется сравнить наконец, кружочковый транспорт разорвёт мои файловые игралки, включая карточный транспорт, конвертер Беркли и стриминг из Руна с овер-оверсемплингом в ДСД, или победит дружба? :wink:
Уж больно круто замешан получился - и кружочки и ТДА1543 и выхлоп ламповый. Прям, действительно, ренессанс традиционных ценностей! :innocent:

5 лайков

За час, больше двадцати желающих!)
Это же на год может затянуться! :crazy_face:

3 лайка

Интересно конечно послушать и сравнить, есть и материал для этого.

1 лайк

Надо Александру второй экземпляр клепать. Запустить второй тур тура :grin: параллельно.

4 лайка

Ну это вряд ли. Но есть надежда, что с Чебоксар проследует через Владимир.

1 лайк

Запустим первый, а, там, посмотрим.:slight_smile:

5 лайков

Очень интересно.
Могу сравнить с примерно-аналогичной конструкцией 2001 года на базе шасси от Marantz - Ah! Njoe Troeb 4000 (разработка Hi-Fi Notes)

1 лайк