🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Казнить нельзя помиловать :slight_smile:

3 сообщения перенесены в тему :control_knobs: Трансформаторный регулятор громкости NextSound

Необходимый минимум собрался, тур состоится! Сейчас создам ветку, там нужно будет перезаписаться всем желающим.

1 лайк

Записываемся
https://www.dastereo.ru/t/transformatornyj-regulyator-gromkosti-nextsound/

Так и есть. Просто клавиша на ноуте западает. Когда замечаю - исправляю. :slight_smile:

Выясняю интерес к туру сетевого кондиционера Efa Life SQ.
Кондиционер разрабатывался специально для DaStereo, задача была сделать недорогой кондиционер, но сохранив самую главную функцию - фильтрацию и развязку подключенных компонентов по питанию. Был найден промышленный стабилизатор, из которого изъята вся начинка и установлены 4 модуля фильтрации. Благодаря оптимизации работ по корпусу я сократил расходы и могу предложить посетителям бара цену в 15000 рублей, а на туровый экземпляр 12000 рублей.

  • участвую
  • не участвую

0 голосов

1 лайк

Сегодня разговаривал с Костиным Валентином Николаевичем - ВАЛАНКОН. Предложил ему отправить в туры его изделия. Идея ему понравилась, сказал, что даже колонки сможет отправить. Скоро будет :slight_smile:

12 лайков

Колонки, колонки хочу. )
Его колонки на какой то выставке только одни правильно играли. )
Для меня конечно. )

3 лайка

В излучателях круговой направленности есть много плюсов - помещение не так критично, слушать можно с любой точки в комнате, звук заполняет всё помещение. Есть и минусы, но они могут восприниматься по разному, от отторжения до восхищения, в общем индивидуально.

2 лайка

Они же огромные…

Разные они.
Было бы здорово от них какие-нибудь полки интересные послушать.

есть нормальные столбики-напольники. высотой метр с копейками. Вполне можно турить.

2 лайка

из полок есть компактные активные мониторы.

Они не всенаправленные.

Всенаправленных полок нет, может сделает по запросам.

Я в курсе какие они. )
Я одно время запрашивал у них прайс.
Останавливают от приобретения две вещи.
Первая, три модели, до 200, до 400 и до 800.
До 800 мне дорого. До 400 маловата нижняя планка Ачх. У мення сейчас 12", уверенно от 30-ти играют. Привык, сами понимаете. )
Второй момент. Так как они производят собственные усилители, мне видится, что максимально их АС настраиваются на них. У меня же уже есть хороший усилитель и менять его не собираюсь, и скорей всего буду подбирать акустику под него.
А так вообще интересно, звук мне на выставке понравился.
Но учавствовать в туре не буду, полки меня не интересуют. )
Тут уж не обессудьте.

Да, на одной из выставок только его и MBL были интересны.

1 лайк

это надо к производителю со своим усилком.
ну и о скидках так потрещать легче :slight_smile:

Эээх, всё это конечно правильно.
Но ликвидность у них очень маленькая. Монитор Аудио в тыщу раз быстрей продадутся. )

1 лайк

Вам шашечки или ехать ? :slightly_smiling_face: