🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Наушники для тура, сейчас проходят “контрольное взвешивание”. Кабели и все переходники подготовлены.

Главбармен сейчас занят и организацией туров предложено заняться самим.
Потому вопрос, ко всем желающим послушать наши наушники Эдо:
Голосуйте пожалуйста
Наушники финальной версии, которая уже есть у некоторых собарников. Корпуса с miniXLR.
Тема для обсуждения: Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку. - #244 от пользователя Fox37

Всем кто был в прошлогоднем туре, тоже могу рекомендовать, обновить впечатления.

Неделя, может быть две, ещё есть, потому прикреплю голосовалку:

  • Приму участие в туре, напишу отзыв
  • Других почитаю

0 голосов

3 лайка

Данила, похоже пропустил, а какая версия ЭДО планируется в тур?

“Линейная” финальная, Владислав.

1 лайк

Проголлсовал за послушать. Интересно ознакомиться в живую, а не отзывам

1 лайк

Очень интересно! Сейчас как раз в процессе выбора.

1 лайк

Кстати, как они с таким усилителем споются?

Должен скоро подьехать.

1 лайк

Со стандарным @DanFi я наушники не слышал. У меня дома SRPP DanFi - его хватает всегда, а впечатление сильно зависит от источника.
Чувствительность наушников к мощности 93 дБ/mW, импенданс 40 Ом.
Но повторюсь, данную финальную версию наушников слышали очень немногие, за исключением нынешних владельцев и ещё пары собарников

2 лайка

Странно…, вроде проголосовал за участие в туре, а аватарка исчезла из голосовалки…?

1 лайк

В теме наушников записано.

А вроде и здеся “проявился”! :slight_smile:

1 лайк

Гусаров насыпал целый суперкомплект кабелей на все случаи жизни и конфигурации систем:

  • 5 силовых, из них 4 одинаковых и 1 отличающийся от них по свойствам для экспериментов;
  • 3 комплекта межблоков RCA (1 от источника к преду и 2 от преда к мощникам);
  • 2 комплекта акустических, причём один из них с контактами из голой моножилы;
  • 1 для SPDIF на RCA;
  • и целый ворох рекомендаций по обращению с кабелями, как с любыми, так и с его (направленность, их свойства и т.д.).
    Я пока всё это собираю в связный текст, ждём ещё присоединяющихся и думаю, можно уже будет составлять логистику.
7 лайков

А зачем 4 одинаковых силовых? Ведь туровый комплект будет один?

Мы исходили из: для источника, для ЦАПа, для преда и по кабелю для моноблоков.

4 лайка

Понятно, речь идет о синергии подключения кабелями всей системы. Не уверен, что многим это надо, но как некий совокупный эксперимент - почему бы и нет.

За всех не скажу, более того от тура кабелей Гусарова отказался, но на примере Chord и Tchernov убедился, что слушать комплект все же правильнее.

5 лайков

Ваше мнение созвучно с моим здесь

1 лайк

Есть среди них силовой восьмерка?

Нет, все обычные трехконтактные. Я спрошу у него насчёт восьмёрки.

Даже если не окажется, поучаствую в туре.

Собрал комплект наушников для тура. Кабели, амбушюры и переходники:

25 лайков