🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

А не у кого не завалялся ли усилитель
Decware Zen Triode? Вот что было бы интересно в тур. Весьма гуманный ценник и хорошие отзывы экспертов Decware Zen Triode SE84UFO2 Power Amplifier | REVIEW

Запасные на пересменок, когда одни акустические, к примеру уже проданы, а те, что взамен - еще не приехали. Они мне так пару раз уже пригодились. У меня так и цифровики есть, AES и SPDIF, тоже Kimber, и межблоки :blush:

Это вам решать, то есть вопрос к самому себе. И никто не мешает потом купить этот кабель новым или поискать на вторичке.

Наверное, можно, но мне этим заниматься не интересно и некогда. В тур мог отправить, так как там всё движется без моего участия.

4 лайка

Там тоже без вашего участия. Желающие сами отправляют друг другу.

1 лайк

Закрыл опрос. Мы их уже выпустили. Получилось немного дороже чем рассчитывали - скомплектовали кабелями переходниками miniXLR → XLR и упаковали в дорогую коробку. Хотите послушать? Приходите в гости. У нас оборудованная студия. Пишите

Чет пара интересных (для меня) затей бесследно исчезли, усилитель для наушников (даже поиском концы не находятся) и аналог Одессы, сетевой стример с аналоговых выходом…
как бы объявляли их - не срастается, удаляем, а то были и как не было… :mask:

Всем привет!
Вот уж не ожидал, что появлюсь в этой теме.
После того как кабели М. Гусарова из литцендрата ни капли не уступили туровому Tchernov Cable Ultimate Slim IC, об этом узнал автор, узнал о существовании туров и спросил, можно ли его кабели тоже запустить в тур. Он готов предоставить полный комплект: силовые, межблоки и акустические. Рекомендует для пущего эффекта использовать всю обвязку. Сам он человек неинтернетный, на форумах его нет, наш общий знакомый, который дал мне эти кабели послушать, тоже, в общем всё замкнулось на меня.
Кабели на фото - это те, что мне дали погонять, в тур пойдут другие.
Цены для желающих купить я уточню, точно назвали только цену на метровые межблоки - 25 т.р.
Я попробую вытащить его на форум, но мы с ним лично пока даже не знакомы.
Лично у меня вызывают вопросы его разъёмы на акустических кабелях, которые даже не бананы, а простые советские сетевые вилки, имхо это неудобно (из моих пенаудио, например, они просто вываливаются), думаю, что он может поставить бананы или лопатки.
Насколько я понял, его идеология: только медь, на всех кабелях указано какой стороной включать в источник (есть ли разница я пока не проверял), на сетевых указана фаза.
20220912_003521

20220912_003720

Тут начиная с 1:35 автор рассказывает о своих кабелях и своём подходе

  • Послушаю литцендрат животворящий и отзыв напишу
  • Других почитаю

0 проголосовавших

Как обжимаем акустические? (голосуют только записавшиеся в тур!)
  • Лопатки
  • Бананы
  • На усмотрение автора, а там разберусь

0 проголосовавших

Надо ли просить делать ещё и балансный кабель до кучи? (голосуют только записавшиеся в тур!)
  • RCA мне достаточно
  • А мне нужен XLR

0 проголосовавших

Разница будет. Не только с его кабелями, с любыми, поэтому лучше соблюдать направленность.
@Mikeeeeeee, Вы голосовалки сделали анонимными. Для тура нужно делать с переписью пользователей чтобы было понятно, набирается ли нужное количество именно из тех, кто допущен к турам (а не из тех, у кого на форуме 0 сообщений).

Благодарю, переделал голосовалку.

RCA ural ?

После очень достойного выступления топового Самоплета в битве с Черновым с удовольствием бы принял участие в туре.

1 лайк

Как-то режет глаз сравнение с Tchernov, уверен, что не правильно в таком контексте упоминать авторские кабели, слишком разный уровень. А так же возникает вопрос к компетенциям в звуковой экспертизе определенных товарищей.

Да, судя по туру есть авторские кабели повыше уровнем Чернова. Согласен.

1 лайк

Алексей, а сможете подробно объяснить в чем же “слишком” разный уровень?
Чернов использует какие-то собственные hi-tech разработки или разрабатывает технологии изготовления особых проводников?
Михаил делает свои “самоплеты” тоже с применением уникальных высококачественных проводников, в т.ч. меди WE и вспомогательные комплектующие кабелей тоже не в хоз-маге “за углом” приобретает.
По звуку отзывы разные и о черновских кабелях и о самоплетах.
На основании чего вами сделан вывод о “слишком” разном уровне?
Вопрос не ради спора, у меня просто нет какой либо достоверной информации, было бы интересно узнать.

Сорри за оффтоп.
Если не сложно и сможете, ответьте в личку, плыз.

2 лайка

Гусаров передал туровый комплект и объявил цены на кабели в его составе:
Сетевой 220в 3-х проводный 1.2м — 8т.р. 1шт.
Акустическая пара 2.5м — 20т.р.
Межблочная пара 1м — 20т.р. (возможна комплектация иными наконечниками по согласованию с заказчиком).
Межблоки на RCA, акустические на бананах, точнее, на советских медных вилках.

Вот такая экзотика.
Там еще с его стороны есть рекомендации по эксплуатации типа протирания спиртом каждый раз всех контактов перед соединением, я их соберу все вместе и напишу попозже или сюда, или сразу в туровую тему.

7 лайков

Тоже так делаю. Допускаю, что от разных спиртов будет разный эффект. Но этот момент ещё не отслушивал.

12 лайков

:joy::joy::joy:

9 лайков

Товарищи, кому интересен этот ламповый усилитель на KT88, пишите в личку. Договоримся о прослушке. Те, кто захотят, смогут выкупить аппарат за 50 тыс. Ритейл аппарата больше 100.

3 лайка

Если внутрь? :wink:

2 лайка

А вот в этом случае эффект будет одинаков…))

1 лайк

так тура то не будет? там вроде 14 человек набралось