🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Динаудиоводы уже в ожидании на низком старте :grinning:

Позвольте в корне не согласиться, 3 года жил с FA1000 в домашней системе.
Очень плотно сравнивал его с Krell KSA250, FPB300, Accuphase P600, Bryston 4B-SST, все перечисленные усилители именно жили в системе не менее нескольких недель каждый.

Если сильно не вдаваться в детали - все перечисленные усилители давали более внятный бас, не такие пилящие ВЧ и гораздо более трёхмерную звуковую картинку, у каждого были свои сильные стороны, например мужской вокал на Крелл или пианино на Аккуфейз - магические.

Не могу сказать, что Filigrane это плохой усилитель, он более чем хорош и современные аналоги в его бюджете он «рвал как тузик грелку», но в сравнении с перечислиными Вами аппретами(при условии их исправности) Филя, к сожалению, из другой лиги.

8 лайков

Предлагаю запустать в тур с целью продажи межблочник ОРИГИНАЛЬНЫЙ RCA Siltech G5 SQ-88 0.75м. На настоящих разъемах WBT. Цена 32к. Очень симпатично играет кабель. Но люди его не знают и мало интересуются!

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

6 лайков

Тур будет, но чуть позже. К сожалению нет всех запланированных девайсов IsoACOUSTICS в наличии. Приедут от производителя - запустим тур.

5 лайков

Я бы короче метра не стал запускать кабели.
Во избежание некорректных выводов.

2 лайка

Сообщение было перенесено в новую тему: Фильтр питания Kromp GHOSTBUSTER — ЗАПИСЬ В ТУР

Жаль только по Москве .

5 лайков

Можно пояснить вот эти две функции…

Да, сейчас поясню.
Так называемые земляные петли это блуждающие токи высокой частоты (в основном синфазная помеха, а также наведенное напряжение промышленной частоты, и не только) через емкостные связи потребителей в защитном заземлении. С этим и боремся, пытаясь ослабить значительную часть помехи, при этом защитное заземление всегда включено. Тоесть потребители тем самым меньше воздействуют друг на друга.

GROUND LIFT - это из той же оперы, для подавления синфазной помехи используемые емкостные связи могут быть соединены через так называемую виртуальную землю. Защитное заземление при этом не разрывается. Данный метод может помочь улучшить результат если защитная земля изначально “шумная” либо отсутствует вообще. На практике результат разный.

Когда результат удовлетворит меня и других людей, возможно будут новые образцы для тура в далекие маршруты.

4 лайка

Хороший подход . Постепенно .

1 лайк
3 лайка

Тем более, что…
“Есть два экземпляра”

1 лайк

Да да да . Москва отдельно , и отдельно регионы . Двойной тур .

5 лайков

Надо будет посмотреть сколько наберётся желающих. Может быть сделать сначала по Москве, потом сразу по регионам.

1 лайк

Как Борис Вы уже высказали своё мнение и из него следует, что Вам интересны забугорные сеты, а не Российских разработчиков, и явно не сетев фильтры, к чему тогда писать тут ?

Не надо мне указывать , где и что писать . Пожалуйста.

Извиняюсь Борис, если был резок.

1 лайк

кабели готовы для тура… а список участников по МСК нет …
по недоразумению опрос проводился анонимно (( и понять кто те 21% из Москвы - теперь возможности нет…

предположительно это 12 человек )) , прошу всех заинтересовавшихся написать мне в личку, до конца недели сделаем расписание, столик для тура видимо чуть позже

вот такая приключилась
:man_shrugging:

4 лайка

А можно что-нибудь хорошее в тур для жителей Сибири, только не по цене всей системы?

3 лайка