🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Отличные новости ! Надо делать голосовалку ! @dmitre !

У вас уже есть “контрамарка”!? :wink:

Да я вообще только что узнал, что есть такой производитель. Надеюсь попаду в тур, т.к именно сейчас у меня зуд по замене усилителя.

1 лайк

Да, штука интересная! Ну, может пройдём отбор! :wink:

А пред у вас аналоговый с ЦАП внутри или он ещё и с АЦП все входы сначала оцифровывает ?

Тракт от аналоговых входов до аналоговых выходов исключительно аналоговый. Цифра преобразуется ЦАПом в аналог и коммутируется в аналоговый тракт до регулятора громкости. Когда прочитал вопрос про АЦП, почему-то вспомнился анекдот про квадратный трехчлен… :smiley:

4 лайка

Очень интересные аппараты, послушать у себя было бы здорово. Спасибо за такую возможность. Надеюсь попасть в тур.

1 лайк

Да ну)
Информации довольно много в сети.
И, да, аппараты действительно стоящие👍🏻
(не по наслышке. Система в профиле😉)
Отличный тур будет))

2 лайка

А ваши усилители позиционируется, как бытовые, для домашнего использования, или для профессионального применения, я имею ввиду озвучку мероприятий, звук в клубах и т.п. Почему то дизайн, совсем не как для домашних устройств, и есть ли пульт управления?

P.S. Нашел - это проф аппараты для студий, отсюда и спартанский дизайн.
Мне лично на Камазе в булочную ездить не с руки…
Сорриии… Кому-то зайдёт! :roll_eyes:

Ничего там интересного нет :roll_eyes: На мой вкус, конечно.

Паллетирование сильно удорожает доставку. Хорошая упаковка для любого перевозчика необходима. Почти идеальная в туре Croft Acoustic. Крепкий картон и толстый слой плотного поролона (или другого демпфирующего материала) , можно усилить дно и верх листом 3-5 мм фанеры. Этого, как правило, достаточно.

В деловых линиях паллет обязательная упаковка для музыкалбного оборудования. Цена перевозки комплекта Санкт Петербург -Нижний Новгород примерно 1200 руб. От Нижнкго до Москвы так же в зависимости от адреса. До терминала 800 руб. Дальше как посчитают по городу. Плюсом идет страховка груза. Чего нет у многих перевозчиков. Так что самый простой и надежный вариант.
Упаковка у аппаратов хорошая. Коробка плотная, и пенопластом все обложено. Доедет. Проверял сам)).

7 лайков

:+1:
Деловые линии не везде работают. В Беларусь не едет :roll_eyes:

Насколько знаю, возят. В Молдавию 100% не врзят.


Возят

Только до Смоленска, а дальше на “перекладных” :slight_smile:
Но мы отвлекаемся. Нужно запустить тур, а с логистикой, думаю, найдутся решения по ходу.

1 лайк

В Смоленске и так филиграней больше, чем в любом городе России)))

я бы поучаствовал. наслышан.

И я с удовольствием

Какие-то ограничения по городам будут ? Если нет, то может запускать голосование ? А там видно будет по набравшимся участникам ?