🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Давайте тут рынок устраивать не будем.
Тур отдельно, товары отдельно. С производителем нужно обсудить все вопросы коммерции отдельно.

17 лайков

конечно можно. Думаю, можно тур сделать вообще “комплектом”.

Вообще вопрос каверзный :slight_smile: Тут смотря что с чем сравнивать. Например наушников подобных изоемам (IzoEM-3v) в мире буквально единицы, и ни одни из них по некоторым параметрам даже близко не лежат с ними. И в то же время по некоторым другим изоемы могут и уступать. Получается вопрос приоритетов. По одним приоритетам - это не просто “высокий”, а вообще "единственный ", по другим - ну просто “один из”. Примерно тоже самое можно сказать и про JR-C. Но в целом, это как минимум средний/высокий. И это если очень уж снизить уровень чтоб “не ошибиться”. :slight_smile: Мой опыт говорит скорее за высокий/уникальный :slight_smile:

Единственно что более менее определенно можно сказать - 1866D это скорее обьективно средний сегмент, но с весьма интересными своствами выделющие его среди подобных устройсвт. Напрмиер заточненность изначально на тугие уши, в основном на изодинамы, большая мощь, невысокая цена, мелкий размер (он реально маленький!) и т.д. Это отличный вариант когда денег нет, но нужен источник способный без проблем работать, наверное, вообще с любыми наушниками в мире наплевав на их “тугость” и крутизну.

4 лайка

https://www.salonav.com/arch/2020/03/usilitel-moshhnosti-filigrane-fa700-mk-ii.htm

Вот с ними бы связаться ! Было бы круто !

Свяжитесь. У них есть сайт с контактной информацией. Если уговорите их на тур и тут в голосовании они наберут достаточно голосов, почему бы и нет?
За Вас этого никто не сделает.

1 лайк

За мной не заржавеет позвонить и узнать. Но для успешных переговоров надо быть в курсе стандартных условий. Какие гарантии даёт бар. Потеря груза, новые царапины, повреждения и т.п. Имеет ли право производитель отбирать участников тура ? Общая ценность как правило ограничивает географию.

В общем какие стандартные условия ?

1 лайк

Ответы, вроде, на все вопросы есть здесь:

🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

На мой и не только взгляд интересней CSA | VK

Аппараты обычно предоставляются без оплаты со стороны DA Stereo, но возможны варианты.

Так на бесплатно договариваться или на "варианты“ ? :slight_smile: Какая степень отв за повреждения и потерю ? 100% ? 50/50 ? Может или не может предоставляющий влиять на подбор участников ?

Неплохие аппараты (по впечатлениям от выставки), но пока оба варианта похожи на шкуру неубитого медведя. Ни та ни другая компания желания предоставить аппаратуру для тура не изъявляли. Так-то я Goldmund послушал бы с удовольствием, да где его взять.
А эта тема не для изъявления своих пожеланий, кого хотелось бы послушать, а для предложений имеющегося у вас в наличии аппарата в тур.

Надо призывать @dmitre. Лучше даже через личку. Но сначала стоило бы поговорить с представителем бренда, т.к. шанс получить ответ “нас не интересует никакой тур ни на каких условиях” сильно не нулевой.

Я больше ничего оплачивать производителям не буду. Степень ответственности 100%. Может влиять если хочет.

@Filigrane уже давно тут. И про туры уже в курсе.

2 лайка

@Filigrane, как вы относитесь к туру усилителя ?

Отношусь положительно. Могу предоставить комплект FA700Mk2+FD17Mk2 на стандартных условиях (бесплатно). Упаковка штатная - две картонные коробки 20 и 6 кг. Перевозятся Деловыми линиями в палетном борте без проблем. Если будет другая ТК, то возможно нужно будет озаботиться сохранностью (может даже в жесткую упаковку). Есть одно условие: я должен иметь возможность повлиять на список участников.

29 лайков

Отличные новости ! Надо делать голосовалку ! @dmitre !

У вас уже есть “контрамарка”!? :wink:

Да я вообще только что узнал, что есть такой производитель. Надеюсь попаду в тур, т.к именно сейчас у меня зуд по замене усилителя.

1 лайк

Да, штука интересная! Ну, может пройдём отбор! :wink:

А пред у вас аналоговый с ЦАП внутри или он ещё и с АЦП все входы сначала оцифровывает ?

Тракт от аналоговых входов до аналоговых выходов исключительно аналоговый. Цифра преобразуется ЦАПом в аналог и коммутируется в аналоговый тракт до регулятора громкости. Когда прочитал вопрос про АЦП, почему-то вспомнился анекдот про квадратный трехчлен… :smiley:

4 лайка

Очень интересные аппараты, послушать у себя было бы здорово. Спасибо за такую возможность. Надеюсь попасть в тур.

1 лайк

Да ну)
Информации довольно много в сети.
И, да, аппараты действительно стоящие👍🏻
(не по наслышке. Система в профиле😉)
Отличный тур будет))

2 лайка