🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Для большинства моих знакомых кабель за сто баксов дичь. А за штуку так и вовсе.

Но все же пусть и на нем будет лучшее, а не только то что в во время перекуров токарь запилил.
По крайней мере хочется к этому стремится.

З.ы. По цене все же хочется вписаться до килобакса. Поглядим, подумаем.

5 лайков

Тут такое же большинство, но одно дело кабель. А совсем другое дело гвозди (шипы) по цене золота.

Вы зачем стремитесь выстроить весь процесс производства у себя? Конечно это будет дорого и как следствие заоблачная конечная цена. Обратитись в профильные заводы, они будут готовы взять заказ и это будет стоит копейки! Таи и близко не будет 80тр за 100гр (комлект), за эти деньги Титан можно сделать в разы дешевле.
Мне кажется, Вы как многие отечественные “производители” хотите обогатиться здесь и сейчас. А это так не работает, окупаемость любого серьезного бизнеса примерно 3 года.

4 лайка

Одно дело кабель попробовать, и то нюансы бывают (места нет, разъем близко - не лезет), а тут шипы, с резьбой, т.е. предполагается открыть аппарат и убрать свои и поставить ТЕСТ…многие даже не знают как крепятся у них ножки, какая резьба, + вскрытие работающего аппарата для многих нонсенс.
Как в магазинах будут тестить? два аппарата, одни на чудо-ножках, другой на стоке и сравнивать звук…по мне так сомнительная затея.
Но тем не менее удачи Вам.

5 лайков

Потому что свое производство полного цикла со 100% контролем качества. Да, качество это дорого.

За копейки и сделают в перекур.

Вот именно из за таких комментов и не называл цену))) Понимания нет, но мнение есть.
Я вот вчера лазил по сайту Хармоникс, не поверите, там цена за грамм еще выше!!!

Тут ключевое слово “кажется” В данном случае это не работает.

Теперь всем понятно, почему я избегал вопроса о цене? Еще ничего не идет в производство. Еще нет серийной калькуляции. Еще нет окончательного предсерийного образца. Есть рабочии прототипы предлагавшиеся в тур. Попробовать руками, ушами и глазами. Дабы решить, стоит ли игра свеч. Причем предложил именно у нас в Баре, для раскрутки есть другие площадки, люди и технологии.
Тур не состоялся, жаль, но уже есть и мнения и советы как развивать бизнес и даже осуждение)))
Навеяло)))

14 лайков

Ну Изодинамикс же тестят. Да в принципе все тестят, те кому оно интересно. Почитайте тему

1 лайк

А вы когда разрабатывали и тестили образцы, сравнивали результат с фирменными изделиями ? С теме же Harmonix или Iso Acoustics ?

Да, Хармоникс, ТАОК, GAIA III и всякая китайчатина. Но у меня слишком неоднознчная система для однозначных выводов. Потому буду пока держать их при себе. Это протоы 5-й генерации, а -4-я генерация работает у меня в системе. И будут там работать.

Хорошо, если человек захочет купить это авторское изделие за эту сумму, у вас будет такая возможность с манибеком если его что то не устроит ? Либо тестовый комплект прислать для понимания эффекта непосредственно в его системе

Ну конкретно мне некуда эту резьбу крутить.
Дома 5 пар акустики, ни у одной нет резьбы.

И ещё мне кажется, что в этой ценовой придется заморочиться с упаковкой.

Да пока нужно понять, будет ли такое вообше производться. Если да, то тестовый комплект под залог это вполне реально.

Я уже записал себе это. Нужно думать про шип без резьбы. Под полочники и компоненты.
Завтра буду это обсуждать. Надеюсь срастется.

6 лайков

А нам Дмитрий не выдаст стулом по голове за оффтоп в теме? Может все же переехать в профильную?

1 лайк

А давайте!
Она есть по этим чудо-шипам?

Тема не для этого.

2 лайка

Вот и я про тоже. Можно попросить в профильную весь диспут отправить.

Общая есть, индивидуальную пока не заслужили

Ну тогда ещё в копилку. Я записывался в тур и планировал тестировать шипы под стойкой со всей системой, то есть не под акустикой и не под отдельным компонентом.

3 лайка
  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

Тут как - голосование за тур вообще или за участие? Интересно было бы почитать.

Все в названии проверяем есть ли интерес

Вообще отличный набор)