🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Был ещё вопрос про габариты, это влияет на физическую возможность послушать у себя не меньше веса.

2 лайка

42x32x30 (ДxШxВ) моноблоки. 42x32x18 (ДxШxВ) пред.

3 лайка

Почти готовы.Сейчас отстраиваю.

10 лайков

Вайййййй 1400000 фарад! Вы, батенька, осетра то урежьте

3 лайка

Присоединяюсь к вопросу. Огласите пожалуйста

1 лайк

Напомню…🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Отличная ветка . https://www.dastereo.ru/t/sistema-ot-rada/276/2723?u=alpatov.andrey Спасибо

2 лайка

Искал нечто в стиле PI2AES, но уровнем повыше.
Волей случая купил в барахолке реклок Fifopi от Ian Canada


и планировал взять к шляпу с цифровыми выходами чтобы подключить всё это добро к моему DAC 3 Sig:

Ну и решил написать Яну, поболтали с ним, есть вероятность что получилось бы сделать тур.

Так что проверим интерес к одним из топовых шляп доступных на данный момент.
Возможно Ян сможет собрать и отправить готовые устройства в тур на основе своих шляп.

В голосовании можно выбрать несколько вариантов. Я бы например послушал и траспорт и стример.

Слушаем шляпы от Ian Canada?
  • Интересен транспорт, слушаю Fifopi и шляпу цифрового выхода
  • Интересен полный стример со встроенным ЦАП
  • Других почитаю
  • Сколько можно эти шляпы мусолить?

0 голосов

В смысле планируется тур шляпы или Fifopi или и того и другого? И всё это будет звучать ровно так, как запитаешь, то есть по-хорошему ещё и модные питания от Яна надо в тур :slightly_smiling_face:

2 лайка

Одну лишь Fifopi смысла нет запускать. Её как минимум надо платкой цифровых выходов снабдить чтобы бояре смогли к своим цапам подключать.

Вариантов и комбинаций по питанию у него прям много. Мне кажется надо просить в тур 2 завершенных устройства - 1 стример и 1 транспорт. Каждый с оптимальным (по мнению Яна) питанием. Если будут здесь конкретные пожелания или предложения я могу их передать Яну.

3 лайка

Пусть присылает весь зоопарк :smile:
По питательной части мне более интересны кондиционеры на Ultra Capaictors и батарейные питания.
Транспорт интереснее стримера, но это лично мне.

2 лайка

к концу января можно потестить будет. сейчас пока есть некоторые сложности с этим.

Из этого зоопарка на фото я даже до конца вкурить не могу что есть что и для чего нужно)
Но послушал бы. Ценники на отдельные платы в целом вполне гуманные, остаётся понять как это всё играет. Я предложил Яну собрать два готовых устройства - транспорт и стример с оптимальным питанием и набором платок по выбору автора. Посмотрим что ответит.

3 лайка

Меньше Ома

Может быть поздно, но все равно напишу Вам такой совет: из Вашего поста я понял, что редкое и дорогое (на самом деле не всегда) Вас не интересует, наверное интересует что-то из актуального “средней” ценовой категории. Так, вот, у многих продавцов, в частности у уважаемого Дмитрия @PlanA и его магазина сейчас существует практика т.н. манибека. То есть, оплачиваете товар, и, предварительно это оговорив, если он “не зашел”, отправляете обратно (в идеальном состоянии, конечно). Я таким образом, например, спасибо Дмитрию, опять же, протестировал и с удовольствием оставил у себя антирезонансные ножки под АС IsoAcoustics GAIA III. Хотя, мог и отправить обратно, если бы не услышал существенного положительного влияния на звук в МОЕЙ КДП, с МОИМИ АС. Более того, получив эти ноги к себе, попробовал не только сам, но и дал попробовать минскому коллеге по Бару, и даже назвал это для себя “мой мини стерео-тур”.
В общем, было бы желание, попробовать и послушать у себя под залог (манибэк) можно много всяких топпингов-густардов-сингхеров и прочих аудиогадов, не дожидаясь попадания в стерео-туры. Так же можно поступить и с местными производителями, например кабельной продукции. Их много в местном маркете-барахолке.

ИМХО.

С наилучшими пожеланиями.

P. S. У Дмитрия @PlanA, к тому же могут быть и специальные цены для завсегдатаев Бара. Но это уже с ним лично.

6 лайков

ну это вы зря - не у всех есть просто физическая возможность размещать крупные и тяжелые конструкции, а интерес как раз присутствует, с удовольствием послушал бы, но не на своей территории.

Интересно наблюдать Fifopi в готовых коммерческих изделиях сторонних производителей. Вот стример за 3300 евро с Fifopi внутри.

В стример-то где? Ссылка на цап.

На картинках стример, ссылка на него dddac info page - Audio Creative Shop

Скажу по нему пару слов. Это в оригинале был кит, потом они стали делать законченные изделия. У меня есть такой кит, я его недавно кое-как спаял. Слушал по SPDIF, откровенно говоря, не впечатлился, но возможно по I2S он играл бы интереснее.
Вообще, довольно странное устройство - дельта-сигма чипы, но при этом оверсамплинг выключен с помощью особой уличной магии.

Поправил ссылку

А источник то какой по spdif?

1 лайк