🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Только без файлов будет.

Хорошо.

В очередной раз обращаю внимание “виниловодов” на мой прибор. Это удобная возможность познакомится с ламповым усилением и простым и недорогим способом узнать свою аудио систему получше .
Сейчас возможных участников тура набралось 11 человек вместе со мной .

Прошу уважаемых модераторов , если посчитаете возможным , обсудить вероятность организации тура. С уважением …https://www.dastereo.ru/t/pretendenty-v-stereo-tur-proveryaem-est-li-interes-golosuj/14657/1368?u=alpatov.andrey

4 лайка

Интересно, сколько кассет на один трек в hires понадобится? :slight_smile:

Правильный вопрос — сколько хайрезов на одну кассету. Море и даже с лучшим качеством :wink:

4 лайка

Предлагаю в тур:

Эта версия усилителя достаточно ровная, нейтральная, с крупным и детальным звуком. Мэджика здесь (именно медовости) меньше, чем в других подобных вариантах. Прошу учесть это пчеловодов (то бишь любителей сладости до неприличия). :wink: :grinning: Для пущей сладости обычно используются другие конденсаторы, не те, что в этом аппарате. Но и этот аппарат очень музыкален и зайдет, как мне кажется, даже большему количеству людей.

Москва.

  • Буду тестить
  • Не буду, надорвусь пока донесу

0 голосов

9 лайков

Хорошо бы размеры и вес указать.
И как это в принципе перемещать-там же стеклянная зашита! Три сундука?

4 лайка

Денис, по-хорошему, желательно шестиканальный a-lya SDTrans384 with Ultra Low Noise Power Supply, либо

В имеющемся варианте установлен одноканальный БП (“приемную антенну” пришлось поставить для ЦАП без набортного входа lvds, но с spdif. Коаксиал-коротыш сходу не нашел, где-то прячется):

Полагаю, стоит упомянуть не только представителя нынешнего малотиражного производителя Tachyon Limited, но и разработчиков - Chiaki Nakajima и Bunpei Makoto.

Краткий экскурс:
https://www.chiaki.cc/Transport/sdtrans192.html


Несколько подробнее: MicroSD Memory Card Transport Project - diyAudio
3 лайка

Интересно было бы конечно послушать подобное с К-хорнами, но бюджет для меня пока оверсайз. У них 3кВ анодное?

Вес относительно небольшой. Кг 25 каждый блок, пред - заметно меньше. Носить тремя устройствами, да, больше никак. Стеклянные корпуса съемные, в тур соответственно не поедут.

4 лайка

Ну три по 25 это ещё более-менее.
Завидую Москве.

2 лайка

Ну судя по всему вы один завидуете. Прям огромнейший интерес к туру, как я посмотрю. Целых 19% желающих проучаствовать. Остальные уже в аудио нирване, их подобные игрушечки уже не интересуют. Аудио надо выстрадать все-таки, продать квартиру и обязательно купить бренд за несколько миллионов иначе звука не будет. Похоже так.

2 лайка

Не помню, честно говоря. Но подается на них меньшее напряжение, порядка 1100В.

Этот тур все-таки ради послушать, оставить отзыв, так что ничего страшного, если их не выкупит первый же участник.

4 лайка

Наверное приборы очень хорошие, но все же не для всех подходят. Я такие штуки в свое жилище никогда не поставлю - просто стремно.

Дмитрий, а известно какое у них выходное сопротивление?

Был ещё вопрос про габариты, это влияет на физическую возможность послушать у себя не меньше веса.

2 лайка

42x32x30 (ДxШxВ) моноблоки. 42x32x18 (ДxШxВ) пред.

3 лайка

Почти готовы.Сейчас отстраиваю.

10 лайков

Вайййййй 1400000 фарад! Вы, батенька, осетра то урежьте

3 лайка

Присоединяюсь к вопросу. Огласите пожалуйста

1 лайк