🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

То есть первый график с выбросом 2К-3К на почти +10 дб – норматив? Почему?

А, увидел, целевая Хармана.

1 лайк

17 сообщений было перемещено в эту тему: Изодинамические наушники Verum

обзор на резонансную акустику заинтересовал.
ну и… тему про калькулятор читаю редко, но даже у меня появились мысли вроде ‘зачем же так издеваться над АС подобной расстановкой’.

1 лайк

Verum крайне интересны для меня, со старта продаж в РФ слышал про них, в том числе и неплохой отзыв Ромы Майкрофта. Хотел даже пару раз купить их на вторичке плеера, да что-то останавливало)
Но за тур двумя руками!

4 лайка

Я бы тоже в туре поучаствовал!

Начнем пожалуй.

3 лайка

+1 за тур verum

2 лайка
  • 1 за тур резонансной акустики @GrandeMaestroAcustica
    Вопрос: какой вес и размеры ?
2 лайка

Габариты 30х60х22
Вес каждой 9 кг

4 лайка

У меня любов с первой ноты как раз к тоналке произошла. До этого в Москве в докторхэд пришел просто послушать, а на что можно было бы проапгрейдиться с 50 фостексов и был поражён тем, как криво после них на слух всё звучало. Более не менее АКГ к712про зашло и сандара. Но с динамиком давайте изодинамик сравниват не будем, а по атаке, плотности и детализации верумы поинтереснее сандары будут - однозначно. С учётом цены, так и проапгрейдился на них. До сих пор не вижу альтернативы, если не рассматриват уже совсем топы, стоимостю за 70к, при стоимости в 24к наших (были на момент покупки). Обзор не буду писать. Вышеупомянутый Роман из Майкрофта прекрасный обзор написал, что даже силно удивляет на фоне того, что в своих обзорах он, как правило, просто уничтожает любую аудио технику)

1 лайк

Вот Резонансная Акустика В Действии😁

Рояль 97 клавиш.

Ссори за фоновый шум не смог устранить по ходу шнуру приходит каюк…

1 лайк

А что за композиция играет?

Валентина Лисица,Лист,Баллада 2. Небольшой отрывок на 8-ми октавном фортепиано.Редкая акустика сможет адекватно воспроизвести.

3 лайка

Это что ли?

5 лайков

Ну по видео этому можно только поверить, что может. Убедится не получится. Да и адекватно у каждого свое. А что-нибудь по сложнее эта ас может воспроизвести. Даже не адекватно. Просто воспроизвести без каши. Например Diablo swing orchestra?

Вечером сам послушаю то что вы предложили

Нет,это рапсодия номер 2.Речь шла о балладе номер 2 и о том ,что в принципе ЛЮБОЙ акустике ее тяжело воспроизвести,потому что там идет временами игра в субконтроктаве,да еще на уникальном Bosendorf imperial с растянутой субкокт,там реально надо динамик от 25-27 гц.А то ,что можно физически,они нормально отыграли.

2 лайка

Да… Попробуй Понять Партию Левой Руки за Резонансами Акустики… :slightly_smiling_face:

4 лайка

Возможно…но факторов много…не качественный источник…проблемное место в записи…микрофон все же не профессиональный…

Видимо это. С ширика требовать 25 это очень наивно :grinning:

3 лайка