🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Голосовалку в этой теме может сделать любой. А что именно предлагается в тур?

Пошумим тут — #️⃣ JL Audio Dominion d110-Ash — американский активный сабвуфер — топи в басу

Акустические xlo signature 5.1 1.2m интересно кому послушать ? Желательно мск и мо. Все равно лежат без дела, мне не жалко.

1 лайк

и Flux :slight_smile:

По flux к другу на этой неделе вроде покупашка потенциальный должен приехать, а так я за обеими руками

1 лайк

Фонокорректор авторства @Evgen66 Возможно такой или аналогичный.

Там мм, просят мс. Непонятно.

@Evgen66


Было бы интересно такой, если автор готов предоставить. Евгений, а можете поподробнее рассказать про MC секцию. С каким сопротивлением головки подходят к этому трансу? С чем вы тестировали?

Почему МСК и МО ? Надо что на всю Матушку слышно было!

1 лайк

Есть у кого желание послушать большую акустику, ну и потаскать тяжести конечно :thinking:? Два ящика по 65кг каждый,с габаритами 1,8м* 0,5м* 0,5м. В них акустика Noize Fabrik Monument 5.0

Акустика сейчас в Москве

  • :+1:
  • не донесу
  • неинтересно

0 проголосовавших

6 лайков

Фигасе… С удовольствием почитал бы.

1 лайк

Этот корректор в тур запускать нет смысла, МС трансформаторы редкие и вряд ли смогу купить такие опять. В тур лучше вариант запускать который можно повторить в любом количестве,т.е. с МС трансформатором российского производства,которые я заказываю у Лампобарона.

1 лайк

Александр, ящики как разбираются?

Они все на саморезах,примерно так все крепится

3 лайка

Посчитал доставку, около шести в один конец…
И хочется и колется :slightly_frowning_face:

1 лайк

Я этим обычно отправляю - не самые быстрые, но самые дешевые GTD - транспортная компания - Тверь

1 лайк

Ну еще одна модель на подходе для возможного тура - полече и поменьше Noize Fabrik Castellum

32 лайка

Телега есть в хозяйстве, почему бы и не попробовать !!

3 лайка

У меня такая, для лестниц

21 лайк

Серьёзный аппарат. В тур его вместе с акустикой комплектом😁
Напольники это очень хорошо, всем у кого полочники и есть место для размещения напольных - подключайтесь. Послушать в своей системе хорошие напольники многого стоит. Есть смысл платить за доставку и таскать тяжести.

6 лайков