🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Электромагнитные да, но причём здесь механический резонанс пола? И откуда он берётся? От акустики? И как же он может влиять на электромагнитное поле проводника? У меня в изделии, например, основную роль играет направленность корпуса. Конечно, чем толще стенки корпуса, тем больше воздействие на электромагнитное поле, но моих толщин стенок изделия достаточно для качественного звучания системы. Поэтому и увеличивается воздействие направленности проводов на электрический ток. Направленность проводов у Вас тоже скорее всего используется в производстве кабелей. Представьте себе, что между этими кабелями стоит, если можно так назвать, усилитель этой направленности, а не только распределитель питания. За счёт этого увеличивается динамика звучания системы. А чтобы выдержать ровный тональный баланс, тут нужно учитывать некоторые размеры и расстояния при сборке изделия. Я не понимаю производителей, которые борются с какими-то резонансами, вместо того, чтобы увеличить воздействие на питающее напряжение.

2 лайка

Хотя каждый идёт своей дорогой.

Дима,насколько я понимаю ,достаточное количество участников есть. Я к тому ,что я готов со своей стороны.

Это пока не участники, это те, кому интересно послушать или почитать обзоры других. Тему с туром открыть нужно.

3 лайка

Предлагаю в тур Nordost Sort Kone BC

  • Интересно послушать под своими компонентами
  • Почитаю как у других малина в бридж превратилась
  • Изотерика это все — не пройдет слепой тест

0 голосов

43 сообщения было перенесено в новую тему: Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца

В связи с низким интересом в теме продажи
предлагаю в тур мультибитный цап YAMAHA DEQ-5 на pcm63p-y


У аппарата только AES цифровой вход. Цифровой кабель будет в комплекте.
Будет интересен тем, кому понравился эподжи, но хочется чего-то более басовитого, певучего и т.п., в общем менее студийного.

5 лайков

@dmitre
Здравствуйте.
Предлагаю в стерео-тур наушники Dope.
Форм-фактор IEM.
Есть 2 модели - изодинамическая и арматурная.
Теоретически можно отправить в тур обе.
Фото арматурной и АЧХ изодинамической модели

  • Тур нужен!!!
  • Не интересно.

0 голосов

5 лайков

А цены можете озвучить?

Ответил в личку

Давайте сюда, всем же интересны цены.

3 лайка

Цена изодинамы 679 евро
Цена арматуры 449 евро

Для форумчан с Dastereo 39900 и 29900
В комплекте уши, 3 пары насадок, шнурок на 3,5мм 2пиновый, фирменная баночка ))

Год гарантии с момента получения

Арматура возможна в кастомном исполнении, изо нет - особенности внутренней архитектуры (всякие резонаторы объемы волноводы и прочее)

5 лайков

@dmitre присмотритесь к этой железке, она получила много похвалы из Ямахаграда :grin:
Тур будет интересен тем, кто послушал Apogee, и даже владеет.

2 лайка

Тоже плюсану, приятный и ровный цап.
Что-то между yamaha dx-u1(один из моих любимых цапов) и apogee da 1000.

2 лайка

Отмечу, что мне гораздо больше нравится, как deq5 звучит с оригинальным сетевиком и если интересно послушать как он был задумал ямахой слушать нужно именно с ним. Слушал в своём сетапе, владею и таким и таким.

1 лайк

  • Мультибит еще интересен
  • Мультибит больше не интересен
  • Нет источника AES/EBU

0 голосов

3 лайка

Предлагаю в тур сабвуфер JL Audio Dominion™ d110-Ash .

Сабвуфер активный, акустическое оформление: закрытый корпус, мощность: 750 Вт (RMS), диапазон частот: 27 Гц - 111 Гц (±1.5дБ) –3дБ на 25Гц /118Гц, –10 на 21Гц / 143Гц, НЧ: 1 х 254мм (длинно-ходовой драйвер с двойным подвесом), 2хRCA; габариты (ШхВхГ): 305 х 340 х 403 мм, вес: 17,3 кг. Материал отделки: ДВП; цвет отделки: черный матовый.

О более старшей модели этого производителя я написал тут: https://www.dastereo.ru/t/plana-ideal-nedostizhim-no-i-bez-nego-razberemsya/8557/1780?u=plana .

Для тех, кто использует сабы, думаю, было бы интересно послушать.

  • Давайте поюзаю коробочку, бас я люблю
  • Я больше читатель, чем открыватель
  • Ну, вот совсем неинтересно, лучше подписку на журнал “Крокодил Гена”

0 голосов

1 лайк

Всем привет!
Предложу в тур свой ЦАП SOtM на AK4390 с целью дальнейшей продажи. Отзывов мало, народ практически не интересуется и вслепую брать не хотят. Если кто-то ищет себе ЦАП предлагаю послушать этот, вдруг как раз в вашу систему и впишется. ЦАП сейчас гостит в Москве у @firewheel

  • Совсем не интересно
  • Интересно почитать других
  • Хочу послушать!

0 голосов

1 лайк

Можно устроить тур Авторский усилитель PALABS AE25 из Питера
, если есть желающие.
Усилитель PALABS АЕ25 работает в классе А, выполнен по трехкаскадной схеме. Ток покоя выходного каскада составляет 1 А. Общая емкость конденсаторов блока питания составляет более 100 000 мкф, мощность тороидального трансформатора в блоке питания – 200 Вт. Внутренний монтаж усилителя выполнен высококачественным проводом из бескислородной меди во фторопластовой изоляции. Усилитель комплектуется оригинальным сетевым шнуром.
Основные технические характеристики:

  1. Максимальная выходная мощность – 25 Вт/4 Ом, 13 Вт/8 Ом
  2. Диапазон рабочих частот – 5 Гц…200 кГц по -3 дБ
  3. Чувствительность усилителя по входу – не менее 0.5 В
  4. Глубина регулировки громкости – 99 дБ
  5. Скорость нарастания выходного сигнала – не менее 50 В/мкс
  6. Коэффициент нелинейных искажений (мощность -3 дБ от максимальной, нагрузка 4 Ом) – не более 0.5%
  7. Уровень шумов и помех – не выше -90 дБ
  8. Выходное сопротивление на частоте 50 Гц – не более 0.3 Ом
  9. Потребляемая мощность – не более 100 Вт
  10. Размеры (без ручек, ножек и разъемов) – 330 х 330 х 106 мм
  11. Вес – не более 12 кг
    Усилитель выполнен в алюминиевом, анодированном в черный цвет корпусе, боковые панели отсутствуют, для улучшения охлаждения радиаторов, расположенных по бокам корпуса.
    Усилитель имеет 5 линейных входов для подключения источников сигнала (4 входа – RCA, один вход - XLR). Входы могут переключаться как с пульта ДУ, так и нажатием энкодера на передней панели.
    Громкость в усилителе регулируется при помощи релейного аттенюатора. Управление аттенюатором осуществляется с пульта ДУ, а также вращением энкодера на передней панели.
    Усилитель оснащен системой подавления переходных процессов при включении и выключении усилителя – никаких щелчков в акустических системах. Усилитель может находиться в спящем режиме, вход и выход из спящего режима осуществляется с пульта ДУ, а также нажатием энкодера на передней панели усилителя.
  • Интересно
  • Неинтересно
  • Почитаю чужие отзывы

0 голосов

bdMMEhSonnU FXE_6XgLVrg

7 лайков

Интегральник?