🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Чуйка какая у АС?

Порядка 82…83дб/вт. Сопротивление 8 ом.

Ну что там, по Меззанину кворум наблюдается или пока “ждем ждущих”? Плату я по наводке Алексея реанимировал. В принципе, на следующей неделе расставлю все точки над Ё и буду ждать отмашки чо/кому. Штука стоящая - однозначно.

Давай начнем. Могу туда вставить свою 502.

Швах, не для лампы энто

Если что ветка с предстоящим туром уже открыта :slight_smile:

Есть ли интерес к запуску в тур моей свежей напольной акустики на 8" ширике - Noize Fabrik Oculus Пожалуй самая легкая и маленькая из моих моделей:slight_smile: 17.5 кг каждая, габариты 1100250270. Трансформируемое акустическое оформление - ЗЯ или ОЯ по вкусу, 92дб, 8ом, 50гц -15кГц (+- 2дб) :slight_smile:


11 лайков

Noize Fabrik Oculus

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

Учитывая то, как мне понравились ширики AudioStandArt, эта тема мне очень интересна. Я с удовольствием поучаствую, если дойдёт до дела.

Тоже интересно, если будет по России, хоть не каждый решится отправлять большую акустику так в тур

1 лайк

Куда угодно отправлю, я так постояно делаю, вес будет посылки будет примерно 2 по 20-25кг (или одна примерно 45кг ) ну и размеры ящиков примерно два по 1200х400х400 или один 1200х400х700. Постараюсь сделать полегче, поменьше но надежные.:wink: Можно примерно посчитать доставку между разными городами.

4 лайка

Ничего… мы и щиты поднимали :wink:
Даёшь тур! :metal:

3 лайка

Бояре, а что вообще душа просит в тур?

Цап Маркитанова просит душа в тур !

Мне было бы интересно не только поучавствовать но и почитать как вписываются в тракты пассивные рг, TVC, активные преды.
Что то баргинистое.
Их вроде вовсе не запускали в тур

2 лайка

Не очень просит ;))

1 лайк

Лучше тогда цап Демографа вывести на чистую воду.

3 лайка

Т.к. у меня все внимание переведено на винил, то хочется побольше по этой теме.
Но если стол говорят проблемно запускать, то разные фонокорректоры очень хочется сравнить.

Это же почти что те же ЦАПы, только для аналога.
И их довольно много разных и дают они все разный звук.

Один тур как бы намечается, но не скоро и всего один. Надо больше! :slight_smile:

2 лайка

@Demograf морозится. Фоткается с MSB, ЦАП зажал.
Аббасса раскрыли уже даже.

Попробуем организовать.
Последние разработки Дмитрия.





13 лайков