🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Когда пишете сообщение, над ним есть всякие инструменты форматирования, в том числе шестеренка (последняя иконка), нажмите на нее, там будет “создать опрос”. Но сейчас уже нельзя поменять, времени много прошло.
Традиционно (в отличие от предыдущего) в опросах три варианта ответа:

  • интересно, участвую
  • интересно, но не участвую
  • не интересно

и честное слово, не вижу никакого криминала и ничего обидного в том, как сформулированы вопросы. Извините, если вас это задело.
И если указать вес акустики, народу будет сильно проще определяться.

4 лайка

Спасибо за подсказку :grinning:. Честно, не понимаю, как может быть на аудиофоруме, где собираются увлеченные музыкой люди, “ващенемое”.
Это в условиях, что нет идеальных АС, усилителей и т.д. в принципе, да еще в бюджетном сегменте. АС у нас самые “младшие” по ценнику ( до 60000р, естетсвенно участникам будет значительная скидка, если понравится ), но с достаточно "взрослым " звуком. Вес одной АС 18 кг. Упакую в общем ящике, чтоб не увеличивать общий вес за счет дополнительной упаковки. Это будет ящик из ДСП с пенопластом внутри. Собственно можно обсудить формат упаковки, если есть возражения или другие хорошие варианты-предложения.
“не интересно” - гораздо лучше.
Добавлю ссылку на отзыв владельца таких АС Отзывы об акустике Алекс.К - Страница 49

По сути ведь ни какой разницы между “не интересно” и “ну ваще не моё”, вторая формулировка просто написана с юмором. Судя по всему вам сейчас не до юмора. А мне лично больше нравится с юмором.
И нет ни чего удивительного в том, что на форуме могут быть (и не мало) тех, кого такой форм-фактор акустики совершенно не интересует, к примеру, те кто выбрал для своего интереса полочники или наушники или многолитровую напольную акустику. Вот я отношусь к последнему варианту (за многолитровые напольники), но какой то интерес у меня есть к вашей акустике, только и исключительно по причине его российского производства.
В такой формулировке с юмором нет ни чего унизительного для любого турового аппарата (естественно это мое личное мнение).

1 лайк

Я такой формулировки не видел ни к какому туровому аппарату…Проехали…
Проблема многолитровых АС, которые у нас есть естественно, в их больших габаритах и проблемах с доставкой-перевозкой. С АС вообще сильно труднее в туре чем с другими компонентами. Знакомство с младшими моделями ( менее габаритными и более легкими при переноске ) может показать потенциал старших…к тому же. по моему опыту, форм-фактор АС не может говорить о звуке АС в принципе - это диагноз по фото - абсурд. Полно больших АС не способных нормально играть музыку, не правда ли?

Я бы старшие потурил, давно желание послушать есть😀 Доставку оплатить - не проблема


и это любимый здесь AN.

Это что-то меняет? Я не видел…поклонником АN не являюсь, при этом не кричу - ващенемое :grinning: Можно уже забыть об этом, свое мнение высказал, оно не изменится.

Есть свободная пара Танго 871L, если интересно, можно и их запустить в тур.
.

10 лайков

да какая разница в формулировках? я styleacoustic на паре выставок слышал уже и внимательно, та что с ленточным твиттером прямо очень понравилась, эта чуть слабее была имхо, но в своей системе попробовать стоит конечно, и ценник гуманный, в общем пишись народ

1 лайк

прямо телепатия :slight_smile:

Не совсем понял, о каких АС на ленточниках речь? Эти с лентой.

Честно говоря, после такой реакции на безобидную шутку, страшновато писаться…

4 лайка

Не пугайтесь, я не кусаюсь, АС тоже.

акустика достойная, для меня факт проверенный, а на автора посмотрим еще как на туровые отзывы реагировать будет, тем интереснее имхо :slight_smile:

да как реагировать буду - правду пишите и все :grinning:

2 лайка

ну голосовалка то была не с ними. я слушал только напольники и те и эти, с ленточками показались интереснее, они и подороже но обоснованно имхо. на тот момент у меня были sonus faber sonetto 3 и на те что с ленточками я бы их обменял без особых раздумий, при ценнике в два раза ниже. не реклама - чистую правду пишу :slight_smile:

1 лайк

Честно, запутался… В голосовалке двухполоска, которая не была на выставках. Ставить голосовалку по Танго 871L?

Эти АС народ точно захочет послушать.имхо

ну я тоже напутать мог, были варианты с купольным твиттером на росхайенде где толком послушать нельзя было ничего и на hiendshow в круглом зале - вот там все слышно было очень хорошо, 871 - отличная акустика с гуманным ценником, их прямо точно запомнил, всем советую послушать.

Хорошо, добавлю в претенденты более крупные АС Танго 871L.


В АС применена очень хорошая ленточная головка российского производства http://viawave.ru/ru/product_145_8 . Применена кастомная версия головки, специально изготовленная для данных АС. В результате в фильтре ВЧ головки удалось обойтись одним конденсатором.
АС построена по 2,5 полосной схеме. По сути это крупная двухполоска на 1" ВЧ и 7,5" мидбасе, усиленная снизу 8" НЧ головкой. Суммарная площадь головок работающих в общем канале TL - НЧ 372 см2, что эквивалентно 11" НЧ головке. Большой порт TL расположен внизу сзади.
Габариты АС 1088 *252 *401 мм ( В *Ш *Г ) без учета наклона АС назад на 50 мм, ножек и грилей.
Диапазон частот по уровню -3 дБ не хуже 35-30000 Гц
неравномерность АЧХ ± 2,5 дБ
чувствительность 90 дБ
сопротивление 4 Ом
Вес пары АС в упаковке около 110 кг

  • Других почитаю
  • Поучаствую и отзыв напишу

0 голосов

3 лайка