🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Ну тогда начнем

2 лайка

Ураааааа! Давно мечтал послушать у себя дома!

В то время вообще кайсеев вроде не было

Могу гарантировать, что тур пройдет мимо.

И хочется и боязно. Вон Сергей @Sergey72vw тоже просто ЦАПу взял попробовать и куда его это затянуло… :grin:

Рустем, про него и говорю. Вот так возьмёшь в тур и всё… пропал…

Скорее нет, есть подозрение, что с нэймом не споются, но утверждать не могу :slight_smile:

2 лайка

Не только Naim касается. Вот пройдите по ссылке, которую оставил Дмитрий, там всё предельно понятно написано с каким усилением он будет играть,а с каким нет. Я со своим Nait 5i точно иду на выход. Смыла встраивать AN DAC3 в мою нынешнюю систему нет.

Ссылка обязательна для прочтение всем, кто хочет записаться в тур.

1 лайк

Да, знаю, сам решал эту проблему заранее :slight_smile:

1 лайк

У моего усилка в ТТХ написано: “Input impedance: 20 kohm”
Это достаточно высокое входное сопротивление?
ЗЫ: По ссылке прочёл. В раздумьях . . . КМК не многие каменные усилки имеют Rвх порядка 300 ком.

у меня это решаемая проблема, тк есть куча предов, усь с аттенюатором и регулировка звука в основном непосредственно с компа.

Рад за вас. А я их не солю. Поэтому спрашиваю. Усь интегральный.

Я просто очень хочу идеологию AN заценить.

Не думаю что это великая проблема. У меня усилитель с входным 10кОм и послушав 1й Дак я понял за что его ценят.

И я… умею быть непредвзят. :smirk_cat:

Если хозяину так важно, чтобы его усилитель подключали только к расово верным аппаратам - то и пофигу. Не думаю, что полжизни потерял.

В Щвейцарию вряд-ли отправят.

Или наоборот…

Участникам тура может тогда пожелать указывать входное сопротивление своих усилителей, раз это такой важный момент?

Главное не перекручивать и не накручивать тоже.

Уже в двух турах АН даков это на практике проверили. Суть понять можно и без точного соответствия, а вот для раскрытия лучше соответствие

1 лайк