🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Отлично! А то хочется свои Байеры 880-е на 250 Ом прогнать на отдельном усилителе, и не на моём комбайне TEAC UD-503. Есть надежда, что могу посмотреть на них по-другому.

вот и послушаете

тогда и я попробую записаться, двум-трем “местным ушникам” интересно будет. Под Градо и под Sundara

1 лайк

FelixAudio HA-1 кто на выставке слушал, всем понравился этот усилитель. И много какие наушники потянет. На Teac 503 прибавка в звуке с FelixAudio будет приличная, даже прыжок, а не прибавка.

1 лайк

HD800 слушали с ним?

открыта запись в тур

@felix Что-то заглохла тема с туром . . .

Всё движется.Усилитель уже отправлен первому участнику тура.
И сегодня получен.

1 лайк

Вот я три раза думал записаться в тур, но в описании же есть фраза “Усилитель обладает низким выходным сопротивлением, предназначен для низкоомных наушников.”
Поэтому со своими сенхами 800 так и не записался

Нет никаких предпосылок, что бы он не играл с 800-омными ушами. Запас по громкости позволяет.

Я имел в виду наушники Sennheiser HD 800, они 300 Ом.

Видно, я проглядел тему с логистикой тура.
И так и не понял, записали меня, или нет.

Меня тоже нет в туре по ушному усилителю, хотя ставил за “послушать”. Может у Феликса какие свои планы соображения есть.

Я уже раз участвовал в туре кабелей от Расула. Всё путём было.
И отзыв писал. Если тут бортанули - так ответили бы, мол, извини.
А так молчком турят. Междусобойчик устроили.
А есть тема с логистикой?

2 лайка

Тема с логистикой еще будет. Обязательно. А всем тем, кто хотел. участвовать в туре, в своем профайле обязательно должен быть указан город. Без этого я не могу вписать в расписание. Поэтому, кто сейчас желает, прописываете город в профайле и присылайте мне напоминалку. Еще раз просматривать профайлы всех участников не буду.

Добрый вечер всем) Есть идея организовать стерео-тур моего Audio Note DAC 3, которой на данный момент находится в Москве, поэтому все желающие могут проголосовать тут)

  • Тур
  • Не тур

0 голосов

1 лайк

Тур уже идет. и есть возможность вскочить в этот поезд, в последний вагон, на подножку.

В целом есть большой интерес ознакомиться с техникой AN. Ну и в частности интересно как отдельные компоненты AN проявят себя в совокупности с техникой других брендов

Хотел записаться, но смотрю в гугле фото - электролиты Панасоник и Kaisei :face_with_head_bandage:, в вашем также?

Вы электролиты собрались слушать или творение гения Петра?