🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

+100 как писали в старину :grinning:
я думал уже был тур или он не тут был), и вот по новой.
Добавлю от себя - предпочтительно на мощные транзисторные уси ставить.
Мне по лампу не зашло, но изделие интересное

Добавлю этот момент в копилку размышлений… спасибо!

поддержу - например Джордж Кардас исходит из такой же модели передачи аудио - в коротком ролике про важность правильного экранирования аудио-кабеля (давно снято - совсем молодой еще в фильме)

1 лайк

Если есть лишний элемент, то он добавит лишнего или съест что-то в сигнале, следовательно это лишнее устройство

3 лайка

Концертный зал - это лишнее для скрипки с оркестром. Пусть идут в поле, там и играют. Или в лес.

1 лайк

Открыта запись в тур

4 лайка

A post was merged into an existing topic: Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Электроны то бегут, только это не причина, а следствие :slight_smile:

Верно, следствие. Но не бегут, а вибрируют, сталкиваются.

Интересные теории, но смущает факт что электрона ещё ни разу не видели живьём, ни бегающего, ни прыгающего, ни сталкивающегося :grin:

5 лайков

Кто-то видел наверное. На кабелях стрелки неспроста рисуют. Чтоб электроны знали куда бежать.

1 лайк

Стрелочки наше все, без шуток, раз поставил встречно и звук реально ухудшился. Но там все прозаично - указана точка подпайки экрана.

А гармонизатор надо слушать, мне просто не с чем, но обзоры почитаю.

1 лайк

Я боюсь, что когда-нибудь что-нибудь эдакое услышу из-за перепада настроения или ещё какого совпадения и так и начну во всякую кашпировщину верить.

:scream:

4 лайка

А как быть со стрелками на кабеле у которого нет экрана?

От бустера Феликса изменения в звуке легко услышать в любом настроении и без всяких совпадений, другое дело, “подойдут” ли такие изменения в устоявшуюся систему - это, на мой взгляд, вопрос исключительно индивидуальный. Вот по этому и стоит попробовать, как говорил товарисч берия “попитка - не питка”! :joy:

3 лайка

То же самое что и в случае когда экран есть, а стрелочек нет - пробовать по разному)

значит все не так прозаично?

2 лайка

Мне самому со стрелочками попадались только межблоки и только с экраном, лет 15 назад впервые с таким явлением столкнулся на Qed и не поленился выяснить в чем смысл. Про остальные варианты ничего сказать не могу, но их существование допускаю.

Дрейфуют сотскоростью 0.1 мм в сек

1 лайк

Ученые смогли сфотографировать атом водорода, запечатлев электронные облака.

5 лайков