🎁 Премия DAStereo «Золотое ухо 2018»

15 лайков

:)))

хуже когда человек сам себя обманывает.

1 лайк

Тостующих нагнал @yurivv69

Решил подвести итоги прошлого года. Почему не в декабре? Ну, во-первых, в декабре было не до итогов, а во-вторых, почему бы и нет? Год только что начался, и даже праздничный угар еще не совсем спал. Итак, по номинациям.

  1. Лучшая покупка. Сначала я даже не сомневался в выборе, и сразу как-то решил, что это Grado GS1000, но потом я вспомнил, что в 2018 же купил и Chord Mojo, поэтому пришлось бороться с собой и выбирать победителя. И все же Grado GS1000, но с очень-очень небольшим перевесом. А вообще, портатив для меня был плодотворен в 2018, много чего было интересного.

  2. Альбом года. Так-то было много чего, но все же постоянно возвращался мысленно к The Beans “Inner Cosmosis”, да так возвращался, что в итоге купил его на Discogs. Этот альбом у меня везде - в телефоне, в машине, в музыкальной коллекции в виде файлов, и теперь вот диск. Черт его знает, почему на меня этот альбом так магически действует, но слушал я его, наверно, 1000 раз.

  3. Открытие года. Много чего удалось послушать, и были интересные аппараты, но во избежание обвинений в рекламе я решил сделать эту позицию состоящей только из одного номинанта, и это iGrado. Совершенно чумовые уши за 2300 рублей, произвели на меня эффект, сравнимый с Монками. И вот у нас уже целый клуб их владельцев, Grado умеют удивлять!

  4. Баргин года. Связка из… да-да, никогда такого не было, и вот опять - Grado SR325, старинные, из прошлого века, с черными корпусами! И усилитель для наушников Musical Fidelity X-Cans первого выпуска. Самое смешное, что почему-то лучше всех поют они именно в этой паре.

  5. Нераскрытие года. Много компонентов боролись за этот титул. Прошедший год был на диво плодотворен на нераскрытия. Множество авторитетных аппаратов делали все возможное, чтобы я их не раскрыл, и это им удалось блестяще! Но все же до финала добрались два участника, и это ЦАПы Meitner MA 1 и MSB Select II. Было трудно отдать кому-то из них предпочтение, но в итоге MSB Select II буквально вырвал победу на самом финише. Все же 10 млн. рублей ритейла - весомый вклад на чашу весов!

Спасибо за внимание, и еще раз всех с новым годом и Рождеством!

13 лайков

21 posts were merged into an existing topic: Наушники Grado — производятся вручную в Нью-Йорке с 1953 года

Все награды разлетелись по призерам.

4 лайка

Ходит слух , что из третьяковки украли картину.

Будьте спокойны , мы к этому не причастны.

Пришлось запустить медийное прикрытие по всем каналам , но дело уже так сказать уже в шляпе.

1 млн usd.
Вот, смотрите…

17 лайков

Осталось купить старый Naim и Linn kann и можешь сказать, будто с тебя срисовали))

2 лайка

С такой майкой на плечи абсорберы требуются. :slightly_smiling_face:

1 лайк

По морозу побегать, сами вырастут, кудрявые и шелковистые… :open_hands:

1 лайк

Вернули уже?!

Рамку ?
А, так вернули же пару дней назад.

2 лайка

Всего три месяца прошло, а как все изменилось.
В быстрое время живем.

Живой пример — uRendu + LPS-1 + кабели Audioquest

Всё не совсем так.
Просто я в основном слушаю физносители. И CD у меня звучат значительно лучше файлов, которые я не слушаю месяцами.
Поэтому не вижу смысла оставлять дорогой тракт, который к тому же в основном стоит без дела.
Ну и шляпамалина безусловно оказалась значительно лучше , чем можно было предположить :smiley:

4 лайка

Тоже сегодня только размышлял что чумовой серебряный ЮСБ шнурок, тоже чудно что не продается долго.

3 лайка

давай мне три золотые медали… “За Верность!”, “За Отвагу!” и “За Спасение Утопающего!”

3 лайка