Предварительные усилители б/у до 100 тыс. руб. на которые обязательно стоит обратить внимание!

Крела нету за 100к, а натягивать бюджет я не могу, так можно до бесконечности его повышать…

Был такой только 1 se. Отличный пред. Прозрачный и динамичный.

За 170 это KSL2

Krell ksl-2 купить в Северодвинске | Электроника | Авито (avito.ru)

А KRC уже 270-300 На нем букв никаких на фото не увидел

Предварительный усилитель krell «KRC – HR» мс/мм купить в Москве | Электроника | Авито (avito.ru)

Внешне очень похоже, интересно, почему такая разница в цене? Это разные годы выпуска? Или старшая и младшая модель?
Есть среди нас люди с опытом по Krell?

Дело в том, что я тоже ищу хороший роковый пред и думал об этой марке, но нет опыта и не слышал их никогда.

Роман, а название точно такое? Нет ошибки? Может это KSL2?
Я смотрю фото на Авито, там продают два Krell KRC, но на фото не вижу в названии никаких цифр.

Да я слушал именно KRC 2 он с пультом ду. Есть просто KRC без цифр он выпускался ранее и вроде как считается лучше по звуку но и дороже соответственно, также есть KRC 3 но его уже не так хвалят.

У Крелл вообще дофига всяких линеек предов ksp\ksl\krc\kbl\pam а какой из них лучше и чем отличается я тут не подскажу.

Вот поэтому и не могу решиться на что-то определенное. Обзорам обзорщиков очень трудно верить, это все платные вещи, набиваться по Авито на прослушки, да еще в своей системе нереально, ну вот теперь хоть в KRC2 есть уверенность.