Предусилитель Yamaha

Топовый предусилитель Yamaha СХ-1 из 90х. Отлично работает и звучит. Внутри только лучшие японские детали. По нынешним меркам супер хайэнд… Последний классный пред, который сделала YAMAHA…Ритейл в 90х 1200 долларов . Очень жалко продавать, пережил он у меня все остальные компоненты, .но и стоять ему без дела нет смысла. Это тот редкий случай когда активный пред мало что привносит в звук, как и пассивный. При добавлении этого прреда в сетап улучшается разрешение, распахивается сцена как от дорогого сетевика, инструменты располагаются на бархатном фоне. Динамика не пропадает, музыкальность сетапа не страдает. На борту хороший усь для ушников. Есть пульт. У меня был Parasound 2100 , по сравнению с этой Ямой, это жуткий шлак, а стоит 70000тр. Просто несравнимо во всех аспектах, сцена, прозрачность, разрешение и т.д… Какой бы цап у меня не был, в том числе Вадия 15 со своим регулятором на борту, эта Ямаха делала все еще лучше, не внося окрасов.Версия на 230в. Весит больше 10 Кг.

Подход, который использует Yamaha при создании своих изделий, фирма определяет как самый чистый: никаких компромиссов и внешнего украшательства — все для достижения, возможно, самого чистого звука. Особенностью этой идеологии является как можно более простая обработка сигнала и по возможности его прямая передача с применением чрезвычайно качественных электронных компонентов. В своей серии ToP-ART Yamaha подтверждает это своим предварительным усилителем СХ-1. На передней панели с плавными обводами в явном виде имеется только кнопка включения сети и две большие ручки — прецизионный регулятор громкости со шкалой, оцифрованной в дБ, и переключатель семи источников сигнала. Под фирменной “ямаховской” крышкой расположены неоперативные регуляторы и переключатели, среди которых, конечно, есть переключатель режима “Pure Direct” и гнездо наушников. Для получения звука высокого качества Yamaha применила усилительные каскады, использующие чисто емкостную отрицательную обратную связь и буферные усилители на все входы. Как особенность можно-отметить возможность коммутации трех кассетных дек и подключение ММ или МС звукоснимателей. Кроме переключателя типов головок, на задней панели усилителя расположен и довольно редко встречаемый переключатель нагрузки для головки МС. Схема корректора содержит высокоточные цепи коррекции (0,2 дБ), имеет большую перегрузочную способность (150 мВ для ММ и 6 мВ для МС головок) и “Subsonic” фильтр с крутизной -18 дБ/окт. Все входные и выходные разъемы позолочены. Три сетевые розетки на задней панели позволяют подключить нагрузку общей мощностью до 200 Вт. Пульт дистанционного управления дает возможность переключать режимы работы усилителя и также кассетного магнитофона, тюнера и CD-проигрывателя.
Прослушка, отправка, звоните , пишите. Цена 35т.р. г. Сталинград. Отправка в проф упаковке. тел 891954224шесть шесть

срочно 30тр

срочно 29тр )))

балансные входы выходы есть?

Нет. Только RCA. балансных предов у Ямах по моему никогда не было. Я считаю что все зависит от уровня всего устройства, а не от используемого выхода. Замена проводов, сетевых или предохранителя, даст наиболее значимый и слышимый прирост

Праздничная скидка ! 26тр! Лови момент! Отличный пред с пультом !

23тр за пред играющий на сотку, по сравнению с новоделом.