🦠 Предусилитель Croft Super Micro — "старый конь" не портит звука!? — ЗАВЕРШЕН

Довольно редкий на просторах аудиобарахолок, гость из восьмидесятых, творение талантливого инженера Гленна Крофта!


Тур организуется на добровольных началах, для расширения общего кругозора нашего БАРА! :wink:
Вот такие лампы сейчас стоят в аппарате:


Входная лампа преда на данный момент 12Az7 Mcintosh (China). До этого стояла 12Au7 но сильно устала, и была списана… :man_shrugging:
С новой лампой, звучание в целом ровное, без перекосов. Аппарат имеет ММ фонокорректор, и говорят неплохой! Габариты, 38х26х7,5 см., вес 3,5 кг, без упаковки!!! Особо пытливые и опытные участники смогут попробовать свои лампы! :point_up:
Хочу сразу оговориться… не все потенциальные интересанты смогут попасть в тур. Прошу понять, и простить! :man_shrugging:

Да, для апологетов полной тишины в динамиках замечу, небольшой фон присутствует, но слышен лишь вплотную к динамикам… :point_up: :wink:

РАСПИСАНИЕ И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@Denis_Samylkinобзор
@Notflyerобзор
@runvedобзор
@SergTambovобзор
@dnmобзор

ЧЕБОКСАРЫ
@SanderZ — обзор

19 лайков

А можно более “читаемое” фото передней панели чтобы понять функционал? И задней, если входы-выходы подписаны.

1 лайк

Конечно! :wink:


Поскольку реализованы поканальные р.г., то и тумблеры зеркально дублированы.

6 лайков

Получается, он ещё и с фонокорректором?

Выходит, так!) ММ на сколько я понимаю…

1 лайк

Да ММ фонокорректор на двух ECC83 (12AX7), по одной на канал. А размеры какие?

Записаться, что ли? :thinking:

1 лайк

38х26х7,5 вес 3,5 кг, без упаковки!!! :point_up: :wink:

Почему, нет!)

1 лайк

Прикольный ретро-стиль :slight_smile:

2 лайка

Ещё он мне какую то медтехнику напоминает))

2 лайка

image

5 лайков

Японские корни в английском дизайне! :slightly_smiling_face:
или, наоборот…

красивый!

1 лайк
Спойлер

Егор, надеюсь не продажи ради, знакомства для?
:handshake:

1 лайк
Спойлер

Да, в шапке темы обозначил! :handshake:

1 лайк

Что же, из более чем двадцати “самураев”, осталось шесть! :grinning:
Тем лучше, не долгим будет расставанье! :wink:
Думаю в пятницу можно будет закрывать запись…

Ну что, дорогие товарищи… Запись закрыта, а все интересанты взяты на борт этого мини-тура! :wink:

Спойлер

Сделаем тему логистики, и в понедельник-вторник начнём движение

3 лайка

И этот тур начали! Думаю, что это будет тур с открытой датой. После первых прослушавших, количество желающих послушать удвоится.

7 лайков

Старичок Крофт, начал движение в сторону столицы! :wink:
Ждём первых впечатлений, первого участника! :slightly_smiling_face:

7 лайков

Англичанин Крофт добрался из Владимира Москву в целости и сохранности. Отогрелся и по совету хозяина @KUDR.EGOR в течение 3-х часов стоял включенным в сеть. Чтобы отвести гостю отдельную полку в стойке пришлось убрать CD плеер, поэтому в качестве источника будет только Аурендер N100H.


Мощник - отечественный Sciber Amploi. Первые впечатления самые положительные, вау-эффекта нет, но ламповый Крофт явно добавил тепла и жизни транзисторному Sciber.
P.S. Поканальный регулятор громкости это, конечно, то еще извращение😃.

13 лайков

В этом его основная задача! :slightly_smiling_face:

2 лайка