Предусилитель активный ламповый триодный с кенотронным питанием

Продаю авторский пред мастера Анатолия Шарова, нашего форумчанина и моего друга @tolik501 Вся моя усилительная аппаратура в доме его грамотных рук дело, делает только для себя и друзей. Этот аппарат был у меня, но сейчас появился новый пред от Анатолия на советских прямонакалах, поэтому выставляю “британца”.








6 RCA входов, 1 выход. Британские триоды тип P2. В комплекте (2 шт.) очень качественные NOS триоды от G. E. C. - Великобритания.

Кенотрон в комплекте Lorenz тип 5Z4GY. Подходят кенотроны 5U4,5Y3, GZ32, GZ34, советский 5Ц4С.

Все лампы NOS, военные, неубиваемые.

Триоды брались здесь:

Также подходят такие:

Отличная динамика, прозрачность, бас, разрешение. Коэффициент усиления 5,5 - 6. Кабель встроенный, 5,2 квадрата по меди, длина 1,3м, керамические качественные разъемы под лампами, селектор входов справа, регулятор громкости слева.

Внутри качественные дроссели, тороидальный транс под колпаком, бумажные советские конденсаторы, качественные электролиты, распайка критических цепей винтажной моножилой Western Electric.

Корпус из толстого алюминия, покрытый матовым винилом, с вставками из натурального дерева. Длина 44,5 см, ширина 25,5 см, высота от ножек до верха кенотрона 22см. Вес около 10 кг.

Продажа, как всегда, без риска. И мастер и я на форуме круглосуточно, были, есть и будем есть, и никуда не уходим :slight_smile:

65 000=

7 лайков

60 000=

55 000= Гарантия один год, доступный сервис в случае необходимости, это не так, что ты купил и про тебя забыли.

1 лайк

50000=

1 лайк

Прошу закрыть, уже не актуально.

1 лайк