Пред+мощник Sugden Class A Pre-amp и Adcom GFA-5802

В продаже замечательный комплект пред+мощник, вместе имеют сильную синергию. Оба работают в классе А.
Sugden Class A Headmaster Headphone Pre-ampliifier принадлежит к предыдущей серии Masterclass.
Handmade in England.
Является ушным усилителем и полновесным предом (имеет селектор на 3 входа, rec-out), в отличие от последующей версии ушного Masterclass HA-4.
По звуку я не вижу особой качественной разницы с предом Masterclass LA-4.
Не пультован (по всей видимости, были и пультовые, так как есть окошко на фронтальной панели) но внутри инфракрасный датчик не стоит, и потенциометр громкости Alps не моторизован.
Усилитель мощности Adcom GFA-5802 - разработка знаменитого Нельсона Пасса.
Made in USA.
Все его параметры есть в интернете - аппарат довольно известный.
И внешнее и техническое состояние комплекта - замечательное.
Питание - штатные 230 вольт у обоих.
Мощником владею около 5 лет, предом - чуть более года.
Я бы конечно завел восхваляющую руладу про чарующюя звучанюе этого комплекта, но сейчас мне как-то особенно сложно быть высокопоэтичным, в последнее время имею волнительно-депрессивное состояние души).
Стоимость комплекта - 225 т.р.
Можно и отдельно, пред 62, мощник 165.
Отправлю из Самары чем угодно.

У мощника спереди мелкоребристая структура, и там в этих впадинах есть небольшие рассаднички трудноубираемой пыли, ничего похожего на ненужную зубную щетку под рукой не оказалось).

Снимал крышку, чтобы убрать пыль и убедиться, что усилитель без каких-либо ремонтов:

2 симпатии

Лёгкий налёт актуальности. Можно обменом с доплатой на ЦАП/транспорт файлов c USB, DSD, XLR.