Правильный PC или NUC,Brix, Mac mini и шляпа?

Юсб-Рж45 адаптер. В рун можно прописать адреса для 2ух интерфейсов и поднять бридж

Keep in mind that the sMS has been given every conceivable upgrade, including the internal JSSG cables, internal EMI absorber, and re-clocking by a Reference 1 double regulated PSU powered OCX10 via Habst Digital BNC cables.

Despite all of these upgrades, the NUC easily beats the sMS in terms of detail and dynamics. In fact, it is really not much of a contest.

На минуточку, один только Habst BNC кабель стоит 800 евро. Nuc с audiolinux обыграл, максимальной проабгрейдженный sotm neo + ref10 клоком…

Тяжелые времена и для sotm.

Для всей этой usb-братии. Кто вовремя выпрыгнул с поезда, едущего под откос, тот молодец

5 лайков

USB — адски нестабильная и плохоповторяемая штука.
Где у одно вынос, там у другого — дно. Так и живут.

1 лайк

Вижу для себя новый вид сетапа nuc + chord dave. Тогда не нужны паровозы.

Может дейв на барток заменить лучше? )) Дейв же по эзернет не умеет, опять усб

В этом случае нужно со свичем что-то делать, к свичу питание, еще 2 коробки. У дейва очень крутой вход юсб. Но это так, вилами по воде.

Я теперь только могу поананировать на все эти железки, поясок затянут по максимуму.

Подозреваю с ними не так всё просто. Не все нюки лучшие игроки. А выбирать тоже бюджеты нужны.

Неужели есть чудаки кто мрамор под комп кладёт ?

А кто на usb не запрыгивал-дважды?

Это вы еще в тему эзотерики не погружались, там чудаков еще больше.

Угу. Один весьма популярный разработчик усиления.

Сколько читал, так и не вычитал что у дейва волшебный юсб. Про юсб Дебюсси тоже так говорили, но факт уже на лицо)) Нюк - роутер - стриммер/дак. Идеально на мой взгляд)))

1 лайк

Чудаков в нашем деле хоть отбавляй))

Ну, мрамор - не мрамор, а плиты TAOC у меня везде лежат.
Мрамор и всякий “гранит” мне не понравился, использую змеевик/серпентевит.

1 лайк

Ага, всё же с рендерера не сравнить?

Он как бы хороший, пока бридж не поставишь))

Читать как “пока не сравнишь с чем-нибудь”? ))

Я сравнивал с сд транспортами, микро и сигой рендю, мелко - менять не побежал))

Запомнил…
А Rendu разве не в USB-вход в DAC подключается?