Поздравления со знаменательными событиями

@dmitre С днем рождения, всего наилучшего!

1 лайк

@dmitre Дима, с днём рождения! Здоровья отменного, рядом друзей только настоящих, а эмоций таких, чтобы было что вспомнить.

1 лайк

Яну Пэйсу вчера исполнилось 73. Единственный участник который был в составе группы с момента её основания и принимал участие в записях всех альбомов группы.

7 лайков

Железному Майку 55 сегодня. Эх, время летит…

1 лайк

Уважаемому ГлаБармену @dmitre наливаем по полной!!!
:clinking_glasses::beers::champagne::beers::tropical_drink:
И, сегодня - ДИСКОТЕКА!!!
Пьют и танцуют ВСЕ!!!
:notes::saxophone::guitar::drum::dvd::cd:

2 лайка

Дима, будь и здравствуй!

1 лайк

Всем спасибо за поздравления.

Дима @dmitre с Днём рождения! Здоровья, семейного благополучия, удачи и только положительных эмоций!

1 лайк

@dmitre всего самого-самого!
:beers:

1 лайк

У мастерового нашего Александра @SanderZ сегодня день рождения,давайте поздравим его с нашими наилучшими пожеланиями и пожелаем ему всех благ и успехов в его творчестве

14 лайков

Да с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! :+1:

3 лайка

Александр, вас с днем рожденья!
Крепкого здоровья!

5 лайков

@SanderZ

поздравляю !!!

3 лайка

Парни, спасибо огромное! Очень приятно, проснувшись утром, увидеть поздравления от друзей!
Кстати, заодно, можно и моего главного помощника поздравить. Первого июля ему исполнилось 17 лет.

15 лайков

Тоже верно, а то чего размазывать эти днюхи по всему календарю :smile: И его с прошедшим!

2 лайка

@SanderZ , с Днём Рождения!!! Успехов и здоровья!!!
@dmitre , с прошедшим! Желаю, вот прям, чтоб всегда! Как сказал… и оно стало!!! :slight_smile:

4 лайка

Александр @SanderZ , с Днём рождения Вас, уважаемый! Крепкого здоровья и новых технических решений! :tropical_drink: :clinking_glasses:

3 лайка

Всех любителей подвигать фигурки с Днём шахмат!

9 лайков

ооо да! Я не шахматист, но очень люблю эту игру. Если кто зарегистрирован на chess.com - Я там Yan_Alaev - кидайте вызов, я готов к партии.

3 лайка

Помню, с уроков выгоняли за игру в шахматы :wink:

2 лайка