Поздравления со знаменательными событиями

СЕРЕГА!!! Праздравляю!!! Будь здоров, дедушка!!!

1 лайк

Это у меня сын стал папой. Дочке моей 17, рано еще!

С днём строителя!!!

4 лайка

Запоздало поздравляю с наступившей дедовщиной!
А мои пока мило улыбаются и молчат на вопрос - Када?

1 лайк

Спасибо, Юр! А мы с бабушкой водились уже вчера, пока молодежь по делам мотались.

Вот так, легко и просто посыпал соль на сахар…)))

Юра, и в мыслях не было! У меня сын мне тоже отмалчивался до почти 30-ти своих лет.

Ну, моему старшему пока только 28. Да и сомневаюсь, что такому дедушке, как я доверят внуков… Ибо, раздолбай ещё тот… :open_hands:

Хочу поздравить с днем рождения Михаила Федоренко @Miha , Михаил желаю вам осуществить все свои мечты и желания. Много, много замечательной музыки, конечно же на системе Аудио Нот. Оставайтесь с нами, делитесь опытом с новичками!!!
Счастья вам и добра!!!

9 лайков

Михаил, здоровья и всегда благоприятного стечения обстоятельств!

Огромное спасибо, друзья!!!
:heart_eyes:

3 лайка

О! Сколько лет общаемся, а не знал даты. Поздравлямба! :grinning:

1 лайк

Михаил, от всей души, да!
Присоединяюсь к тостующим!

1 лайк

с днем варенья! долгих и здоровых лет жизни! :sparkles::mage::biking_woman::biking_man::saxophone::guitar::drum::trumpet::musical_keyboard::violin:

1 лайк

Т.е.16го?Присоединяюсь

1 лайк

С ДНЕМ! Поздравляю!

1 лайк

Михаил, желаю быть и как можно дольше! Не будет преувеличением сказать, что ваше присутствие и опыт делает бар еще интереснее. И не только сектантский столик :slight_smile:

Здоровья вам, удачи в делах и конечно де много хорошей музыки!

3 лайка

Присоединяюсь к коллегам. С Днем рождения, Михаил!!!

1 лайк

Друзья!!! Ну, просто нет слов!!! Тронут, тронут до глубины души вашими поздравлениями!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
:heart_eyes::kissing_heart::star_struck::grin::+1:

7 лайков

Михаил, от всей души поздравляю с днём! Всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов! :birthday: :gift: :wine_glass:
И да прибудет с вами сила AN :wink: image

4 лайка