Поздравления со знаменательными событиями

Один дед под Сталинградом ранен и комиссован, другого “записали” не разбираясь на другую сторону, расстреляли… Жуткие были времена, мирного неба нам над головой.

1 лайк

Поздравляю Диму @ssd с днюхой!

9 лайков

Далеко от дома пока, есть только красивая Волга. Спасибо @dmitre

5 лайков

На такой даже по дефкам не заподло по вечной мерзлоте :slight_smile:
С днюхой!

я один тут.

)))) С днюхой! С банок жестяных не пей-губы прилипнут)))

С Днюхой Дим, здоровья тебе на такую Волгу :slight_smile:

это не моя тачка. тупо сфоткал, оттаяла, но морду не опустила. у меня была 24 малиновая продал за 25 тыр. а эта гордая какая то сильно и выпуск правильный. и вообще в этой жопе теперь волг не найдешь

У меня у дружбана в Алма-ате вот эта:

https://www.drive2.ru/c/2738879/

Он сам покупал, восстанавливал что бы было оригинальное ретро до последней лампочки - получилось очень круто.

1 лайк

педаль газа от пола отжимается и диван но не 21.
именно выпуск 24.

что про нее ыло я сейчас подумаю расскжау вспомнюау

В субботу прошел незамеченым праздник из недавнего прошлого.
Думаю с ним можно поздравить абсолютное большинство бара, т.к. были.

Что за шизоид трэшевик рисует эти дурацкие картинки?

5 лайков

Не шаришь ты в современном исскустве стеба

1 лайк

Это не исскуство и даже не стеб. Это скучное несмешное говно. А любят его потому что люди всегда что то такое любят. Сердючка или там Михайлов с басковым. Их так же любят как это лубкообразное стебное говно художнега трэшовика .
пусть он тогда перерисует папу который любит найм.там из наива втрэш промежуток небольшой. Я ещё глядя на картинки эти лубочные типа стебные думаю он их на оргалите фигачет

4 лайка

Дима, если для тебя это

То пусть оно для тебя таким и остается, проходи мимо, не смотри.

Я вас не боюсь тк это не исскуство и не стеб. Плохиекартинки

Поддержу Диму. Вася Ложкин и иже с ним рисуют говно. Это нихрена не современное искусство.

6 лайков

Спорить не буду, вкусы у всех весьма разные. Но Ложкин или Копейкин, хоть и рисуют всякие непотребности (к слову сказать, оба считают что рисовать не умеют) добротные представители прямолинейной черной сатиры. Да и люди весьма не глупые, достаточно почитать с ними интервью.

"- Ваши картины явно влияют на сознание, не оставляя равнодушным. А как вы думаете, в какую сторону? Человеку должно быть стыдно за такую страну или он должен воскликнуть, как Блок: «да, скифы мы с раскосыми глазами», мол, дикари, но нам так нравится?

  • Ну, вот я об этом говорил выше — я не рисую обобщений. Я рисую кота, старушку с топором, бородатого безумного мужика. Есть такое в жизни? Наверняка (хотя котов таких не бывает), но я нигде не говорю, что это могучие аллегории, раскрывающие наш народный характер или типа того — люди сами, в силу своего ума, восприятия, настроения додумывают за меня и мне приписывают".

Но это конечно оффтопик.

Никто не говорит, что глупые. Но со словом искусство корреляция слабая, только в изобразительных средствах. Был в ЦДХ в тот момент, когда и Ложкин выставлялся. Очень диссонирует он с остальными экспозициями.

В чем? По котикам перебор?

1 лайк