Поздравления со знаменательными событиями

Обожди…
… мало ли кто не сидел… я, к примеру, пока тоже не “сидел”.

3 лайка

И я :+1: :handshake:

1 лайк

Значит, нас обоих тоже можно короновать?
:innocent:

1 лайк

Ну, это если бы в Англии жили…

Помните каждого Русского и Украинца, помните каждого Грузина и Киргиза, Белоруса, помните узников Освенцима и Дахау, помните героев битвы за Москву и отстоявших Ленинград, помните маршала Рокоссовского, помните каждую медсестру выносившую раненых с поля боя и каждого водителя, который вез хлеб в блокадный Ленинград, помните каждого, кто спасал мир от фашизма! С Днём Победы!

30 лайков


image

23 лайка


i

16 лайков

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём Победы! Сегодня мы отмечаем день, который стал символом мужества и героизма наших предков, которые смогли победить в тяжелейшей войне и обеспечить мир и свободу нашей стране.

Этот день напоминает нам о том, как важно беречь память о подвиге наших героев, о тех, кто погиб за нашу свободу и независимость. Пусть каждый из нас помнит о том, что мирное небо над головой - это наследие тех, кто отстоял нашу Родину.

Давайте не забывать, что эта Победа стала возможной благодаря единству нашего народа, благодаря труду и усилиям каждого человека. Пусть этот день напомнит нам о том, как важно беречь единство и согласие в нашей стране.

Поздравляю вас с праздником, дорогие друзья! Желаю каждому из вас мира, благополучия и процветания нашей Родины. Пусть этот день будет для нас поводом для гордости за нашу страну и наш народ. Слава победителям!

21 лайк

Вот зачем это сюда нести?
Неправда!
Немцы точно помнят кто освобождал Освенцим и учебники не переписывают.

Всех с праздником Великой Победы!

ПС. Дед, был ранен в Сталинграде и до смерти в 82м страдал от ранения - поляк, коренной варшавец.

11 лайков
12 лайков

С Днем Победы!

14 лайков

С Великой ПОБЕДОЙ !

Вечная память :fire: !

14 лайков

Всех с Великим праздником, с Днем Победы!!!

16 лайков

К деду схожу сегодня. Поздравлю. Участник сталинградской битвы. Дошел до Вены. 100 лет в декабре исполнится!

26 лайков

С Днём Победы, однополчане!

По традиции сегодня смотрю великий фильм “Освобождение”

15 лайков

С Днем великой Победы!
Мы живем благодаря нашим дедам, нашим предкам!

Оба мои деда Виталий и Павел были на фронте…

15 лайков

11 лайков

С Днем Победы!!!
Схожу с детьми, цветы к вечному огню возложить и вспомнить и деда и великое и ужасное время, в котором тем поколениям пришлось жить…

11 лайков

С Днём Победы!
Мой дед умер когда я был ещё маленький, изрядно выпивал и бедокурил, помешивал соседей, а те ему милицию вызывали, когда они приезжали его успокаивать, он всегда вопил - Я танкист!)))
Уже теперь в наше время, я нашёл его по ордену Красной звезды, который он получил за взятие Берлина, который брал в качестве командира роты пулемётчиков, то есть самый что есть передок…
И чего он про танкиста кричал?))
Дед в центре.

27 лайков


С Днём Победы !

15 лайков