👕 Поясняем за шмот — тема про одежду

Так то да, но на том форуме, который я не могу вспомнить было много приятных людей, как у нас здесь с вами.
С его гибелью, вернее захватом для превращения в рекламу ателье Прониных, сам собой угас у меня интерес к этому джентльменству - платкам с вручную обработанным краем, корнелианям, плющовым воротникам баттон даун, лонгвингам, штормовым рантам, дабл бристед джекетам и прочим брюкам с защипами из шерсти сколько-то s.
Иногда жаль.
По всяким биспоукам можно не хуже чем по аудио страдать :grin:
Но это я так. Конечно хуже. Ачэха! (типа как аминь)

1 симпатия

жЫр приехал, будем пробовать импортозаместитель

3 симпатии

Классический костюм вам в ленту)
Стилист поясняет за костюм

Товарищи, посоветуйте лёгкий рюкзак городской на каждый день, у меня есть mendoza, но он не лёгкий нифига…, короче нужно что-то практичное, не из кожи естественно, куда хоть на какие фирмы смотреть то? Может наши что делают приличное? Или не?

Piquadro, Thule, Tumi.

Мне ещё Arcteryx нравятся

1 симпатия

Главное Samsonite не брать. Сникли они совсем. Качество фурнитуры не выдерживает никакой критики. Tumi крутые, практически вечные, но ценник и не очень-то и легкие. Thule кмк идеальны в качестве городских.

Osprey тоже ничего

1 симпатия

лучше не бывает,
но и они сдулись((((((

на Павелецкой
в ожидании паровоза

2 симпатии

В каком плане?

Я их (Arcteryx) кроссовки зимние ношу, нечасто конечно, но уже лет 6 - за это время они внешне абсолютно не изменились)) Но, правда, слишком жёсткая подошва.

качества,
впрочем как все

Да, качество сейчас уже не то))) Для примера - покупал зимние кроссовки Merrel примерно в 2002 году. Страшно представить - ношу их 20 лет, а на них даже нубук сверху не потрескался. Кроме небольшого износа на самой пятке подошвы - идеальное состояние. Хотя и в снег, и в мороз, и в слякоть, и средствами для обуви их баловал за все время раз 10 от силы… Выкинуть хотел ещё в 2010 году, но потом их дизайн как-то снова стал современно смотреться и теперь хожу в них регулярно))) Достойно книги Гиннеса! Современной обуви это и не снилось.

гинесс это вот

фотка 2008года видно фотик пленка еще))))))
этому гортексу в следующем году будет четвертак!!!
а уж где он только не болтался под приличной нагрузкой
жив до сих пор
за это время убито столько тряпья включая артериксы
даже не вспомнить))))))
правда эта контора hardware mountain ( по русски гайка )сдулась
хз когда в спортмастере торговали уже непотребном

3 симпатии

Баттл…?)) 20 лет день рождения в этом году! А для обуви на Урале - год за два идёт!))

2 симпатии

а я смотрю и думаю)) п////ц какие странные вещи мы любим))

4 симпатии

Вау M6 шикарная!