🚰 Играем в ванной с Audio Note DAC 3.1x на 1865 — ЗАВЕРШЕН

Так он только начался у меня!:wink:
Длительность моего отпуска минимум 1,5 месяца.

3 лайка

:+1::fish::tropical_fish:

Вчера туровый сабж у себя дома кратко заслушал. В целом, разницы с прогретым с год так 2.1 Сиг нет никакой. Тембры чуть-чуть по-проще в туровом. В остальном - одно и то же. Разница - минимальная, в основном на характер кенотронов, если в 2.1 жонглировать. Так что баргин однозначный. ЦАП очень высокого уровня. Никаких дефицитов в энергетике, панче, глубине раскрытия материала не заметил. Лучше что он, тоже не скажу, - сначала показалось что чуть эмоциональней, но нет.

6 лайков

Н — неизбежность.

Правильные мулларды, если кто без них слушал, оказывают значительное гармонизирующее влияние, и значительно определяют характер звука.

3 лайка

Нет их больше :wink:

Поддержу, в своей 2.1 неСиг то же самое с правильными лампами услышал

1 лайк

Похож на несигу?

Я про Mullard топлю. С ними как раз то самое “значительное гармонизирующее влияние”

2 лайка

Вот. А я говорил. Баргинище. И еще на лампах потом экономия выйдет

С небольшими недотяжками по классу и возможностям подстройки под себя (кенотрон), можно считать что по звуку, - это 2.1 Сига в туре поучаствовала.

1 лайк

Вот такая неожиданная интрига в финале.

1 лайк

И понятно что сравнение с негретым 2.1 $ взорвало @birdie мозг

1 лайк

Дааа, очень странно как то. Разные аппараты. Тут или очень хорошая тройка, или слабая двойка. ИМХО.
Ещё конечно возможно вся система выравнивает звучание даков…

1 лайк

Я думаю тройка хорошая. У @birdie вон примерный такой же результат паритета.

Она вон хитрая, на 1865 как 2.1

В туровой тройке цифроплата вроде как не простая

1 лайк

А выход как на старых :wink:

1 лайк

Ну и если слушать не на ОТах, то разница в недоигрывании тембров (то есть упрощения) будут слышнее. Это конечно.

1 лайк

А так для обычного мирного меломана слушающего на аппаратах не выше обычного Миши - плюс минус одно и то же.

1 лайк