🚰 Играем в ванной с Audio Note DAC 3.1x на 1865 — ЗАВЕРШЕН

Олег, ты всё думаешь продавать - не продавать единичку?

Этот 3-ий парень обязан своим появлением здесь моему нолеку-крутилке, например :wink:

1 лайк

Сын штоле?

типатаго

Нолики — это серые кардиналы AN! Опасайтесь!

1 лайк

Если только чтобы купить AN 2.1 sig или еще что-нибудь поинтересней из АН типа этой 3-ки :wink:

Она интереснее если ты классику и джаз слушаешь. 1.1sig универсальнее по звуку.
Если единички не хватает, возьми двойку сигу. Дальше двойки зависимость звука от цены имеет нелинейную зависимость.

2 лайка

ладно, буду копить на 2.1
Пока вот думал паван брать уже кто схватил. Быстрые ребята тут у нас :smirk:

Басов много… но они разухабистые… немного контрабас загудел. На том диске Форционе с контрабасом.

Мне кажется, в нынешних условия брать “на время” сопряжено с риском остаться с устройством надолго… Не факт, что когда подойдет время 2.1 будут столь же быстрые ребята-охотники на паван…

Хотелось снижения цены до 127 тыс… но так не бывает…

Гудеть может только акустика. Двигай.

Я тут грешным делом подумал “А не послушать ли”, но ещё раз прочитав

Важно! Раскрытие ЦАПов требует сочетния по импендансу (100k) с вашим усилком. Иначе сонливость, вялость, сухость во рту.

Понял что смысла нет с неверным усилением :slight_smile:

3 лайка

А что такое возможно? :face_with_raised_eyebrow: Давно уже не верю в сказки. Везение только есть в природе, но это опять не про меня.

А какой ушел? Серебристый? Или черный? Их два было… или речь про забугор?
(Серебристый цвет у метрума огонь)

По туровой тройке. Цап конечно в родном сетапе огонь… очень крутой. Правда смутила большая пустая и легкая коробка… ото фоно сигу тяжело таскать … а тут диссонанс… зато играет конечно уверенно круто.

По разрешению немного отстает от павана в нюансах, но мед как есть. Густой, сладкий, но не приторный, льется как ликер благородный.

Вообще не зашёл мне этот цвет. Вот чёрный Паван внушал мне больше уважение.

1 лайк

Ну мне металлик полированный а не крашеный и такой благородный как у АН скажем или метрума больше нравится. Когда буду двойку сигу и транспорт или полный CD брать надо брать алю и панель на ото менять… как у Богдана @Cooler

Имхо вообще огонь и цыганщины нет

image

7 лайков

А вот серебро морды адиванота нравится мне больше. Наверное за счёт габаритных размеров коробок он воспринимается глазом лучше.

Ну да согласен. Под один цап настроил, другой поставил опять двигай…