🎧 Постигаем низы вместе с юными стереофилами

Я же написал, что

Сам не слышал, но легенда в мире аудио…

вот это приятный разговор

2 лайка

Наушники Beyerdynamic DT 150 или DT 250, возможно сенхи 650.
Остальное или Behringer SRC2496 + малина + 502DAC, или Myst 1866OCUB (но его надо слушать в связке с наушниками, не со всеми споется). Так же DAC3 от француза хвалят, сам не слышал, но при случае обязательно заценю.

Этот ямаховский цап довелось слушать по осени! Убил все что у меня было в комнате включая все цапы ) Я сам в шоке был ( Если б не перешел на винтаж - обратно то с удовольствием вписал бы такой аппаратик себе в систему.

1 лайк

Самому он понравился больше более взрослых цапов, в нем есть некая магия :slight_smile:
В прямом сравнение с counterpoint da 10 симпатизировал именно ямахе)

Ну он просто живой- я так могу сказать если без эпитетов…Сравнивал с Digidesign 888, Digidesign 442, Monarchy Audio 18B, Apogee PSX - 100, DBX Quantum mastering processor…

Пользую DX-U1 около года, большую часть времени в наушниковом тракте с ТДС7 Снорри. Перебрал несколько внешних усилителей, в итоге нашло понимание, что спелись темноватые наушники со встроенным в яму чуть светловатым усилком на отлично. Из минусов запас по громкости не огромный, слушаю на 50%, ну и разрешение не какое-то выдающееся, хотя вполне достаточное. Плюсов много, играет связка акцентированно, живо и воздушно, задний план как на ладони, долгие послезвучия, хочется слушать и слушать. Почти всеядные, разве что под классику чуть скучновато.

4 лайка

Кто-нибудь слушал aune x7s? Когда смотрел Zeos’a (Z Review) он его сильно нахваливал, мб кто-то расскажет свои впечатления об этом усилке? :slight_smile:

Повысил предел до 20-40 тыр, а то от комбайнов мы не отделаемся :))