Пост-рок — слушайте 100 лучших альбомов в этой теме!

Хорошее описание :wink:

1 лайк

у немцев There’s A Light в конце прошлого года вышел новый альбом

2 лайка

Это уже как на Луну попасть

2 лайка

Теперь да

My Beloved

Датчане понравились)

2 лайка

3 лайка

Переслушал недавно.
Не зря!

В недрах своих файлов нашел испанский пост-рок Ursula! Сначала слушал и недоумевал, чего это Arab Strap запели на странном языке, а оказалось, что это не AS. Basta karapuziki, pomirat’ tak s muzikoy.

3 лайка

2001 год, Горохов, пост-рок и немцы!

de portables “rosegarden” (2000), (k-кaa-k)3 Сами бельгийские музыканты характеризуют свою продукцию как протяжный минималистический поп. Тем, кому слова «пост-рок» и «спэйс-рок» не сразу приходят на ум, они с готовностью (и не без некоторой издёвки) помогают. Музыка de portables настойчива, протяжна и в некоторых отношениях прямо-таки геометрична. И в отличие от, скажем, Tortoise никаких корней в альтернативном роке начала 90-х не имеет, а значит и не будет к ним возвращаться.
Это порой мощно звучащая, но в целом - довольно сухая музыка, сделанная грамотными людьми. В любом случае, гармонистами всекосмического рока их никак не назовёшь.
Участники трио de portables музицируют в массе совместных и соло проектов. Из них самый известный - это чисто электронный проект köhn, который продвигает Юрген Де Блонд (Jürgen De Blonde).
Ах, да, на конверте компакт-диска «Розовый сад» напечатан стишок такого примерно содержания:

Сегодняшнее утреннее кофе
Уже остыло.
Обои состарились

Я запираю дверь,
Я выхожу на улицу
И растворяюсь в толпе.

https://muzprosvet.ru/cd2.html

2 лайка

Boxhead Ensemble
тонко вполне, без лишних истерик

3 лайка

Румыны

1 лайк

Новый Pershagen

2 лайка

4 лайка

Вчера вышел новый саундтрек от Mono

2 лайка

Towers Of Jupiter
Канадцы знают толк!

3 лайка

Dharvol


Зацепили!

3 лайка

How The World Became The Bomb

Просто послушайте. Думаю, не разочаруетесь!

2 лайка

Maybeshewill
Последний у них здоровский!

2 лайка

Caroline свежие можно послушать

2 лайка

утренний

1 лайк