Пост-рок — слушайте 100 лучших альбомов в этой теме!

Russian Circles новый альбом

3 лайка

Мы стали забывать!!!

4 лайка

7 лайков

Пост-рок с аудиофильским названием!

Some Became Hollow Tubes | Live at Sala Rossa (Montreal)
xpansive drum’n’drone post-rock duo, Montreal QC - featuring Aidan Girt from GODSPEED YOU! BLACK EMPEROR, EXHAUST, 1-SPEED BIKE, CONSTELLATION Records. & Eric Quach from THISQUIETARMY, Hypnodrone Ensemble

3 лайка

Свежий

2 лайка

Выдал этот товарищ ещё два релиза:

После всей новогодней “дискотеки” и прочего сумашествия самое то, я погрузился …

4 лайка

CASPIAN со свеженьким альбомом:

Странно, что ещё не было этой группы…

По крайней мере, поиск ни куда не вывел.

3 лайка

Как то пропустил в прошлом году новый релиз ещё одних коммунаров Constellation - Fly Pan Am. А он очень хорош!

3 лайка
3 лайка

обнаружил на этом случайно купленном диске примерно половину того, что делали gybe!. вторую половину отдал бы тому треку с Аммагамма и Гленну Бранке с Ascension.
Godar - Concerto Grosso
image

2 лайка

Свежий от испанцев Toundra:

https://album.link/i/1499151367

:+1: :+1: :+1:

4 лайка

Может быть, сюда.
Название группы хорошее, Humanist.

При участии Дэйва Гэ(х)ана (DM), Марка Лэнегана (Queens Of The Stone Age) и др. На мой взгляд, альбом интересный:

2 лайка

Неожиданный какой альбом от них. И музыка, и оформление. Вот так если услышал бы мимоходом, не одуплил бы что это они.

Тема огонь. Довольно странно, что обошлось без упоминания Друзей Дина Мартинеза, в моём случае, именно эта замечательная группа познакомила меня с этим странным фруктом, пост-роком, хотя и весьма окольными путями… На союзовском подлейбле “Zakat” выходила парочка их альбомов. Вот этот был изначально выпущен на Glitterhouse. Гитара Билла Эльма и всё такое

2 лайка

По оформлению не спец я, а музыка к.м.к. стала спокойнее, и умнее что ли. Растут !

Скорее она стала совсем “пост”. В номерных альбомах послеживалась склонность к психоделу, крауту и даже стоунеру.

1 лайк

Точно, Дмитрий. Просто я не могу так описывать)

Хотя, сейчас трудно найти тех, кто не переплетает в своём творчестве много стилей. Просто у кого то получается, у других не очень.

хм, никогда бы не подумал что они в стиле пост-рок)))
у меня они проходят как биг-бит\серф: 1995 - The Shadow Of Your Smile