Пост-рок — слушайте 100 лучших альбомов в этой теме!

Без поляков никуда. Могут…

2 лайка

27 марта 1991 года! Пост-рока еще нет!

3 лайка

а Spirit Of Eden
glenn branca ‘the ascension’ туда же

1 лайк

Дал на них линк в Цехе Металлопроката, но думаю и здесь им тоже место. Питерцы Trna - Atmospheric Post Black/Ambient/Post-Rock

1 лайк

Не знаю, нужно ли это кому-то здесь, но сделал текстовый файл со всеми командами, которые проскакивали в теме. Для ленивых листать или тех, кто не хочет повторяться
https://drive.google.com/open?id=16RDNC8l9jws_5yOCZbTG0npDlL0qK-CE

5 лайков

Принес сюда, несмотря на то, что в первом треке есть немного black/sludge-металового скриминга, но дальше все гораздо мягче. Австрийцы ~Sea Of Disorder~, оч хорошие

2 лайка

Вот спасибо!

1 лайк

В третьем тоже есть что-то такое. Предпоследний трек :boom:

Сергей ,:handshake:!

P.S. EPиха их тоже классная!

1 лайк

Пеликан не смог - Крэкед Машин смог!

5 лайков
2 лайка

Думаю, больше сюда подходит:

3 лайка

Не знаю,было не было здесь,положу,пусть будет.


Швейцарская экспериментальная четверка под названием Glaston формирует свою музыку с 2014 года, кульминацией которой является выпуск полноформатного дебютного альбома “Inhale / Exhale”.
Группа уникально сочетает пост-рок с акробатикой джазового фьюжна, а пианино и струнные инструменты являются ведущими инструментами.

5 лайков

Наши ребята из Воронежа:

1 лайк

Скорее post-jazz, чем postrock, но все равно местами очень неплохо - KALI из Швейцарии

5 лайков
2 лайка

Halocraft из Греции, на мой вкус - отлично

3 лайка

Исландцы KATLA назвались в честь местного вулкана и начали муз. извержение

Сильно…

5 лайков

Дебют итальянцев ROME IN MONOCHROME. Стиль то ли пост - дум, то ли наоборот. Всё равно в общем то. Главное классно!

3 лайка

Как обычно, у Культа Луны все массивно и полифонично. Ожидаю.

5 лайков

Послушал новых Пеликанов в Дизере. Ну не знаю…Нехитово как-то вышло. Переслушаю ещё пару-тройку раз вдумчиво.

2 лайка