Пост-рок — слушайте 100 лучших альбомов в этой теме!

2 лайка

3 лайка

Вот китайцы Zhaoze в ноябре уже прошедшего, 2018 года выпустили коротенький такой альбомчик Birds Contending всего на две песни. Одна на 43 с половиной, а вторая на шесть минут. Кстати, отличная команда

6 лайков

Венгры Silent Island с очередным альбомом

6 лайков

Очень понравилось, буду перебирать сообщения снизу вверх, давно не заходил в тему. :slight_smile:

2 лайка

Израильтяне Meuban с дебютным альбомом Afar. Для любителей, и винил есть у них, хорошо записан. Ребята у себя в тэгах и стонер прописали, конечно там нет никакого стонера, а вот спейс рок с психоделией немного присутствует

4 лайка

Дойчлянд офигенный

4 лайка

Прокрутил немного тему, вроде шведов Feed Me To The Waves еще не упоминали. Два альбома, небольших, но интересных

2 лайка

По давно сложившейся традиции, в Греции есть все, даже пост-рок, как минимум в лице Movement Of Static. Тяжеловатые, на грани с пост-металом временами, с сэмплами

3 лайка

Behind the Shadow Drops это первый сольный проект Takaakira ‘Taka’ Goto - гитариста, композитора и основателя MONO. H a r m o n i c очень мрачный альбом, но мимо такого пройти нельзя

2 лайка

В декабре был на московском концерте бельгийцев The Black Heart Rebellion и купил диск с их крайней работой “The Black Heart Rebellion plays A Girl Walks Home Alone At Night”. Думаю, что эта работа вполне вписывается в тему

4 лайка

Опять Post-Metal, на этот раз из Ирландии - dark_matter. Если это слишком тяжелое для этой ветки, то можно перенести, просто для металистов это попса конечно

1 лайк

Как-то вроде пропустили такую вещь, как Watter, а это не просто кто-то там с гор спустился, это вывшие участники Grails и Slint. Стиль сложно выявить, но для любителей Post-Rock-a думаю в самый раз будет

3 лайка

Хороши, ещё как!

Выше по ветке думаю ещё найдётся для меня не изведанного!

1 лайк

Денис, а можете сказать, почему песни называются каким-то символами непонятными? Вроде не бельгийский язык). Сама группа интересная. Сам я думаю, что это выходцы с бывших колоний, коих у европейских стран было раньше повсюду.

1 лайк

Это альтернативный саундтрек к фильму от режиссера иранского происхождения
https://www.kinopoisk.ru/film/696145/

Сами участники группы не очень похожи на выходцев из Азии.
Прилагаю мое фото с вокалистом группы

3 лайка

Пост-металлисты Rosetta выпустили очень атмосферный мини альбом

2 лайка
1 лайк

Я помню, как в 2012 году ездил на 15 летие

чета не сходится :slight_smile:

1 лайк

От амбента до пост-метала, one-man-project из Hot Springs, Arkansas - AETOS. По мне, так ну очень хорошо

4 лайка