Пост-рок!!!!!!111одинодин

(Сергей) #322

А я вот еще “пустышку” принес. Очень грустная вещь, пробирает до спиного мозга, особенно фраза в сэмпле “А там люди есть?”.

кстати, когда послушал, полез искать источник сэмпла, жутко слушается

(Дмитрий) #323

Уже упоминали группу Magyar Posse. Сейчас слушаю вот этот альбом:

Кайф, затягивает.

(Дмитрий) #324

Вот тоже неплохая вещь:

Я сегодня нормально так по пост-року зашел, даже работается в радость, хотя сегодня только среда.

(Дмитрий) #325

Здесь уже мелькали 2 альбома группы Russian Circles - Station и Guidance (новый, 2016 года). А про этот (их первый альбом) ничего вроде бы не было:

На мой взгляд, этот интереснее и сложнее, чем Station, а также более мелодичный и связный.

Не могу согласиться с вашим вбросом. После прослушивания пост рока весь остальной рок хочется запретить законодательно во избежание всеобщего отупления населения планеты Земля.

(Дмитрий) #327

Выше выкладывали композицию с этого альбома:

Можно весь слушать, весьма неплохо!

(Дмитрий) #329

Вот это круто. У них все в таком стиле? Что еще из подобных групп посоветуете?

Они такие единственные.

(Дмитрий) #331

Ок. С какого альбома начать?

Начни с начала и до конца.

(Денис) #333

Не встречали ранее Cocteau Twins? Завидую. :slightly_smiling_face:
Начните с альбома “Treasure”, а далее в обе хронологические стороны по дискографии.
Из подобного , не совсем тоже, но можно попробовать Violet Indiana, Lush, Slowdive

(Дмитрий) #334

Если говорить о роке, то я “специализируюсь” на проге, крауте, цойле, RIO и т.п., поэтому плотно курил и курю всю эту тему :slight_smile: Еще слушаю отдельных представителей других жанров рока (здесь уже всего по чуть-чуть, особо не углублялся), но вот Cocteau Twins упустил. Точнее, не упустил, а всему свое время, я бы сказал. Круто, что находятся такие группы, так что будет, на чем залипнуть в ближайшем будущем. Спасибо за инфу, буду слушать!

(Дмитрий) #335

Вот эти прям очень понравились, затягивающая вещь. В теме не нашел.

(стерео бармен) #336

(Денис) #337

Австралийцы Meniscus

(Денис) #338

Японцы te’

Вот как раз тот случай, когда новый альбом зашёл не сразу, с третьего раза.

Не помню, проскакивала или нет группа, немного скучновато, но в целом довольно слушабельно:

(стерео бармен) #341

Сигур рос уже не те. На самом деле еще даже те!