Пост-рок — слушайте 100 лучших альбомов в этой теме!

2 лайка

Думаю, больше сюда подходит:

3 лайка

Не знаю,было не было здесь,положу,пусть будет.


Швейцарская экспериментальная четверка под названием Glaston формирует свою музыку с 2014 года, кульминацией которой является выпуск полноформатного дебютного альбома “Inhale / Exhale”.
Группа уникально сочетает пост-рок с акробатикой джазового фьюжна, а пианино и струнные инструменты являются ведущими инструментами.

5 лайков

Наши ребята из Воронежа:

1 лайк

Скорее post-jazz, чем postrock, но все равно местами очень неплохо - KALI из Швейцарии

5 лайков
2 лайка

Halocraft из Греции, на мой вкус - отлично

3 лайка

Исландцы KATLA назвались в честь местного вулкана и начали муз. извержение

Сильно…

5 лайков

Дебют итальянцев ROME IN MONOCHROME. Стиль то ли пост - дум, то ли наоборот. Всё равно в общем то. Главное классно!

3 лайка

Как обычно, у Культа Луны все массивно и полифонично. Ожидаю.

5 лайков

Послушал новых Пеликанов в Дизере. Ну не знаю…Нехитово как-то вышло. Переслушаю ещё пару-тройку раз вдумчиво.

2 лайка

Согласен. В выходные крутил и так и эдак, но не смог прожевать :frowning:

Когда горячие финские парни берутся за дело, то всегда, ну или почти) получается хорошо. Пример до селе неизвестных TRIO PERKELE это подтверждает:

3 лайка

Греки Their Methlab. Тяжелый Post-Rock с небольшими заездами в Stoner.

2 лайка

Швейцарцы ORSO. Довольно тяжелые.

2 лайка

Странно, что никто, включая меня, его еще не упомянул - The Anthropophobia Project - one man project из Vancouver, Washington. Куча альбомов и отдельных треков, очень мрачно и, на мой взгляд, интересно


4 лайка

Буларусы The Last Sighs Of The Wind. Весьма приятные.

If These Trees Could Talk из Огайо. Пост+амбиентовые саундскейпы.

3 лайка

Мегаактивный товарищ. Бомбит релизами :slight_smile:

Дааа, я думал, что у меня все альбомы его есть. Аха, все, как же…

Вчера сбылась давняя мечта, я попал на концерт MONO! Впервые за 20 лет своего существования японских монстров пост-рока наконец занесло в мою маленькую страну. Народа было не битком, как раз как надо. Концерт был отличным, MONO выложились по-полной, сыграли и вещи с нового альбома, и классические тоже, немного изменив их. Теперь ждать, когда их занесет к нам в следующий раз, надеюсь, что не еще через 20 лет :slightly_smiling_face:

5 лайков