посоветуйте винтажную полочную трехполосную акустику для лампового усилителя 8вт .

подскажите винтажную полочную трехполосную акустику желатнльно 8 ом для лампового усилителя 8 вт.в пределах 25 тыс. рублей.

Ознакомтесь пожалуйста с моим лотом Полочная акустика Heco pps 30 Вполне подойдёт

Три полосы на такую маленькую мощность породистые фирмы только топовые АС делали, вряд ли их найдёте за такую сумму.

Урежьте осетра выбирайте из двухполосок.

вобще усилитель 8 вт в большинстве случаев - это жанровая вещь. если нет возможности купить разместить акустику, типа клипшхорнов - лаутеров и подобного. я бы постарался уйти от этого аппарата.

2 лайка

Sony SS-A3 2х полоска.

На авито много предложений в районе 30 т.р.
Можно попробовать поторговать.

За 25000 лучше не заморачиваться,навряд ли что то есть, для 8 Вт усилителя необходимо чтоб мощность АС начиналась от 10Вт больше усь не потянет.

А зачем вам именно 3 полосы?
Там же фильтров много.
Почему не ширик, например?

1 лайк

Ширик,не плохо,но сильно на любителя)

Для любителя усилителей на 8 ватт :grin:

2 лайка

На Любителей ШИРИКОВ))

Крупногабаритный полочник устроит?

Peerless 1120?

1 лайк

Coral bx 1001

Они :slight_smile:
Полочники, трёхполосные, чуйка высокая, и в бюджет как раз.
Главное - найти не паханые, с оригинальным фильтром.

1 лайк

Ну в общем, вполне себе вариант, согласен.

1 лайк

а конкретнее?

Peerless 1120 куда конкретнее?

Kirk Saeter неплохие , Revox , Rank Arena .

https://www.avito.ru/rossiya?q=peerless+1120

Есть некоторые моменты:

  1. Фильтра должны быть родные
  2. Подвесы там поролоновые, давно рассыпались. Желательно чтобы были поставлены новые так же поролоновые. Чаще ставят тряпочные, в крайнем случае сойдут
  3. Динамики должны быть все родные, встречается колхоз по этой теме.
  4. Эти колонки делали в Индии, Дании, и Германии. Качество динамиков немного отличается, и звук тоже. Понятно, что за 15 т.р. обычно продаётся не Германская сборка.
1 лайк

а грюндинги…сабы…или солары…кто нибудь слушал?

у меня sony ss a3.не она от 8 ватт не будет.у меня 6п33с как разработчик уверял 25 ватт не раскрывает он ее.