Посоветуйте усилитель

это такая регулярная череда наездов, пока не появится повод отправить меня в бан?

Можно привлечь независимую экспертизу, имел ли место наезд с моей стороны.

as you wish - мне общение в таком формате неприятно, извините

А что за акустика на аватарке?
Blumenhofer или ее клон?

Minimal Audio Duke - там все совсем по-другому

а можно и не ехать никуда, ведь:

которые в шаговой доступности, и с ними то как раз все ясно, и даже если не слюбилось, то с глаз долой, из сердца вон, и при этом с минимальными потерями … и то при худшем раскладе.
Впрочем у каждого производителя свои планы на будущее

Не соглашусь с такой логикой…это что-то космополитичное. а я за взаимную социальных ответственность, даже с якобы потерями

Чем плох РФ продукт. Фиг продаш. И бессмысленны бесконечные дискуссии что все продается, что хорошо играет. Слив за дорма обеспечен.

1 лайк

Это как битва двух маркетинговых школ, фото из паба и лозунги vs туры, имхо сложно сказать что лучше презентует звук.

1 лайк

Да, очень сложно выбрать из почитать и посмотреть на картинки против послушать дома.

А если вот из этих смотреть, что получше будет?
Спасибо.
Cambridge audio (640a, 351a, a1). NAD (320, 312). Arcam A70
Все примерно в одном бюджете. Аркам только чуть дороже

Поддержу коллегу)) что рассматривать сансуи ниже 9 серии не стоит, ничего интересного! А Вам и ещё одному товарищу, который ищет недорогой усь посоветовал бы посмотреть на какой нить БригоБарк наш после профилактики, за те деньги которые за них просят, думаю Вы будете удивлены насколько они конкурентны по звуку в той ценовой категории которую Вы оба рассматриваете!!

1 лайк

Мне не для дома. Нужно что бы колбасил в тех помещении, часов по 10 каждый день. Понадёжней, да позвучащей)

Понадёжнее… новый! Какой-нибудь на микросхемах, радиаторы побольше или в классе D.

А если слушать и из списка, то Arcam, но подержанному стоит сделать профилактику (почистить потенциометры регуляторов и контакты переключателей, может быть – заменить электролитические конденсаторы в питании, а может и в “звуковой” части).

1 лайк

Нет не новый. Просто есть бюджет и хотелось бы за эти деньги получить более менее звучащий аппарат.

Любой муз центр на STKашках купите и будет Вам счастье тогда, там ценник 5р!

Колонки есть. Напольные джамо какие то. И помещение не маленькое. Но цели полностью его озвучить нет. Ну не суть. Нужен просто нормальный интегральник.
Выбор то вроде не велик на вторичке… а предлагают в основном какие то крайности.

Этот Муз центр и будет качать ваши АС долго и хорошо!!! Вы же ищете какой то сложный путь решения а он прост на самом деле!!!

Какой например?
Известный интегральник, это сложное решение? )))

БригоБарк, я же говорю!)))не дорого, хорошо по звуку и после профилактики довольно надежно, но в данном случае гораздо интереснее взять старый Муз центр на такой сборке, это и дешевле и надежнее!!! Зачем нужен какой то интегральник то?))