Посоветуйте усилитель

Любой муз центр на STKашках купите и будет Вам счастье тогда, там ценник 5р!

Колонки есть. Напольные джамо какие то. И помещение не маленькое. Но цели полностью его озвучить нет. Ну не суть. Нужен просто нормальный интегральник.
Выбор то вроде не велик на вторичке… а предлагают в основном какие то крайности.

Этот Муз центр и будет качать ваши АС долго и хорошо!!! Вы же ищете какой то сложный путь решения а он прост на самом деле!!!

Какой например?
Известный интегральник, это сложное решение? )))

БригоБарк, я же говорю!)))не дорого, хорошо по звуку и после профилактики довольно надежно, но в данном случае гораздо интереснее взять старый Муз центр на такой сборке, это и дешевле и надежнее!!! Зачем нужен какой то интегральник то?))

Понял. Спасибо )

Дим, спасибо там я смотрел.
Мне тут нужен, конкретный аппарат. Бюджет 10к. Это не для личного пользования, поэтому выше уже вряд ли получится.

Да, понятно, сам был в такой ситуации.
Помогли люди из бара

1 лайк

Ну вот по этому тут и запостил.

Рассмотрите pioneer a-a6,бывают варианты в этом бюджете.
Или Harman 610/620.
Было несколько усилителей этой ценовой категории, pioneer a6 играет у брата с psb b25 без проблем несколько лет. За 10-12р-достойный усилитель.
С nad у меня были проблемы с ремонтом: владел 320,326 и s300.

1 лайк

С сансуями 907 проблема - с легкой нагрузкой по звуку они легко рвут соперников почти на порядок дороже.

Все таки понадежнее наверное. Звучание тут не в приоритете.
Я выше кинул ссылку на Rolls + aiwa 950 - оба приносили мне минимум проблем. Ну как обычно возраст - шурши переключалок-крутилок могут быть.

1 лайк

Все проходили, знаем!:v:

1 лайк

пио а-а6 отвратный. Глухой звук без вч. Отстой. Но красивый.

За 10 тыс Пионер и Денон покупать не надо. Поищите старый Марантц- звук будет мягкий, но динамичный, Кэмбридж- веселый ,детальный, но легковесный.Харман - без середины, но забойный и мощный. Я за ОНКЕ- он наиболее сбалансирован по звуку.

1 лайк

Это из темы как поесть в ресторане, если у тебя есть 5 рублей 20 копеек. Но это же не значит, что надо советовать помои. лучше уж ничего не советовать тогда. Тысяч до 18-20 дотянуть и можно взять отличные усилители:
marantz pm6004-6003-6002-6001
Pioneer A-616
и тд
За 10 только китайцев каких то смотреть, и то. Разве что слабомощный SA1969.
Денон 720 не самый плохой вариант кстати если прям 10-ка есть и ваще больше никогда денех не будет!

1 лайк

Все понятно.
Был задан конкретный вопрос: ИУМ для напольников Jamo, озвучки тех.помещения и ценой до 10р. Конкретная модель. Все.
Денон 720 ,по мне, ни чем не лучше Пио а-6.

1 лайк

много интересных и абсолютно не актуальных ныне усилителей было выпущено в Британии 1960-1990

Раскрой свою мысль, не могу понять.