Посоветуйте усилитель под наушники fostex th600

Говорю ж Naim Headline посмотрите) начальный БП NAPSC скоро выставлю на продажу. Много ломить не буду)

А что про усилители Мусатова Кости скажете? я вот не могу понять чем они так все различаются, а вот еще помню вроде народ хвалил такое http://www.meier-audio.homepage.t-online.de/

дно

А блэккьюб?

это что?
я написал выше то на что вам стоит ориентироваться. зену я продаю. шокер часто с плеера уходит.бету на дх найдете. ратша туда же но ее день со днем не сыщешь

Поддержу, у меня были TH-x00, Mojo каким-то чудом сделал четким их раздутый бас и стало играть неплохо.

Я то имел в виду Lehmann Audio Black Cube

Еше про такой аппаратную слышал кто что? GUSTARD H10

Zen LCD от Виктора очень нравился с денон 7000, хорошая связка напор, детальность и НЧ хорошо контролирует усилитель, думаю с фостекс будет тоже отличный вариант.

1 лайк

у меня был такой. тх600 я не слышал, могу лишь погадать по ачх о тональном балансе, но вариант представляется адекватным. от покупателя получил коммент о потенциале для моддинга - что спроектирован грамотно, но сэкономили на ОУ, собственно, заменой ОУ его и модят.

Вот продают на авито Лемман, правда в комплекте с наушниками. Я думаю за 40 можно сторговаться без ушей.https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lehmann_audio_black_cube_sennheiser_hd600_874898882

Ну 40 конечно уже внебюджета, а про густард чего скажете?

Я не слушал.

подкопить лучше и взять достойную технику чтобы вопрос сразу закрыть и не жалеть потом что не послушал советов опытных форумчан и взял непроверенный девайс о котором кто то там на иностранных форумах или на маркете хорошо отзывался. приезжайте послушайте у меня зену. сходите в гости к другим послушайте шокера и бетту 22.

ну вот понятно становится что нужно брать что то такое видимо Violectric HPA V200

удачи

будем копить)

так а не проще ли начать с густарда, раз он клон v200, 15 т. р. на вторичке и вполне ликвиден? на моей памяти он раскачал даже сток тдс5, там правда сетивик ещё толщиной с руку был некомплектный, играли прекрасно. с динамическими наверняка любыми справится. да ещё и с заменой оп ампов можно поиграть.

Почему не поговорить с Карелиным по поводу Ратшей?

1 лайк

неоднозначные отзывы о нем вроде, на авито не нашел таких…