Посоветуйте усилитель под наушники fostex th600

Собственно сабж усилитель для использования дома! Бюджет до 20 тыс. руб. Вторичка рассматривается! Жду откликов от реальных юзеров таких или подобных фостекс, скажите хотя бы в какую сторону смотреть… Заранее спасибо

Ратша 1 Карелина. новый он стил 35-37. Может удасться найти. единственный который играл тепло и музыкально без крови из ушей

Shoker v3, но лучше указать, что хочется услышать

Ну хочется музыкальности… слушаю поп/рок

В из брэндовых изделий что есть?

За 20 тыс лучше ничего

С такими Fostex долго использовал МС Audio Laboratory FHA 1.5. Вот такой : аппаратик меня устраивал до недавней поры.

1 лайк

на что сменили?

На этот комбайн как более универсалный. Наушники не менял пока.

Chord Mojo хорошо с ними играет.

1 лайк

Naim) Я купил Naim NAHA доволен как слон)

могу предложить свой zen lcd от Виктора за 30 т.р. Музыкальнее некуда да и на будущее будет куда развернуться когда приобретете изодинамику а это скорее всего рано или поздно произойдет

Можешь примерно описать как звучит? :slight_smile:

Очень вкусный тягучий звук. Ммм. Напоминает хороший ламповый звук без мазни и гундосости. Динамика такая что хочется в такт ногой топать ловя ритмические рисунки:) разрешение очень высокое. Вытащил из Косс все. Собственно то что пишет или писал про этот звук Юрий Волубеев так и есть.

Сижу слушаю в Koss 4aaa альбомы чёрного кофе и др. Хард :metal: Просто оторваться не могу:) Начинаю понимать за что народ считает Коссы одними из лучших ушей для Харда, а найм транзисторной лампой))) и да источник Sony cdp2700 если поискать то такая система обойдётся в 45-50 за все)))играет в 10 раз круче того говна что слушал в ДХ…лучше только страшие ЭС Stax:)

За 20 рублей такую ценную корову не отдадут, к гадалке не ходи.

а где этого ратшу вообще продавали / продают…?

Ostereo вру)

короче, купил наушники теперь усилитель надо, блин…

выбора негусто у вас. бета шокер зен да и обчелся. все бу само собой. можно брать еще люксман р1 или усь от АТ ха5000