Посоветуйте усилитель для наушников!

Есть более мелкая версия на батарее http://avcomfort.ru/good84824.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=13568106&utm_content=2199281685&utm_term=IFI%20NANO%20ICAN&yclid=3108744848295598424
ifi - действительно хорошие аппараты.

Если не замарачиваться престижностью и продвиноутостью, можно купить недорогой телефон Highscreen boost 3 se. Для дороги самое то. Я меня есть Ifi iDSD, так для втычек я им никогда не пользуюсь, выше указанного телефона вполне хватает, цена очень демократичная и ещё “телефон встроен”.

Аккуратнее с ним. Я тоже хотел его брать. Первое впечатление просто Вау! Хорошо что денег не хватило. Потом прислушался, а звук то там очень резкий, долго не послушаешь.

2 лайка

Да нормальный звук там. Не в звуке дело, а в том, что такой же звук можно взять за цену втрое дешевле и без косяка с зарядкой. А навороты вроде проигрывания DSD - вообще не сдались в мобильном устройстве

1 лайк

лучшие ушники 2018 года

Можно подробнее про звук втрое дешевле без косяка с зарядкой? :smile:

Хрень какая то Audeze Decard в рейтинге, тогда уж китайский Matrix (который внутри корпуса одисеев) включать нада.

1 лайк

Sony PHA-1A

Есть же усилители с переключателем или крутилкой уровня низких частот. Fiio A5, например.

1 лайк

Был centrance dacportable. И цап и усь (который вроде и тугие наушники качал). Знаю, что цап вам не нужен но… он там есть и звучит хорошо.
Забавная вещица - маленький прямоугольный брусочек где-то 2х4х10 см.

С ним можно отказаться от плеера и гнать звук со смартфона как источника (т.е. количество носимых изделий сократите с 3х (смарт+плеер+усь) до 2х - (смарт+ цапоусь).
Правда цена под 300 Долл.

Есть еще вроде dacport - без собственного аккумулятора. Дешевле.

1 лайк

Благодарю за совет!) почитаю о нем)

Вес 550г, как-то не особо портабл :slight_smile:

Тот же моджо, который я считаю скорее настольным вариантом, весит 180г !

И к концу года будет в продаже POLY, который превратит его в офигенное решение и для стационара и для рюкзака.

Это shipping weight. Брутто, с коробкой и прочим. 550г даже Cenrance Hifi-M8 не весит.
Dacportable легче Mojo.

тогда ОК

Дался Вам этот маджо…

2 лайка

Ребята, всем спасибо за дельные советы! Лучшим решением было поехать в doctorhead и послушать разные усилители в деле, в итоге выбор пал на тот самый Fiio A3. Слушал и старшие модели, но на моих наушниках я особой разницы не услышал. Кстати, проблема с басом решилась, усилитель имеет функцию бас бустера и она работает отлично, остальной спектр частот не затрагивается, кроме самого баса. В общем покупкой доволен)

2 лайка

Вадим, хочу задать вам пару вопросов про Accurate Audio HPA-A281 (у самого такой в системе). Напишите мне на [email protected] Спасибо!

Mojo прекрасная вещь. Ключевое - денег не хватило. На все случаи девайс. Сейчас в старшей системе обычным цапом трудится. Колонки Т+А ТВ160, Tannoy Berkley и усилитель Sansui B2102 MOS Vintage. Разрешение как у микроскопа. И есть с чем сравнить.Не вводите людей в заблуждение. Качественный скачок пытаюсь получить, созрев на цап от 70тр. Но пока что то не получается.

2 лайка

Этот комбайн закроет для вас вопрос :shushing_face:

Sony PHA-1A
Бояре, какие мнения по поводу этого устройства? предлагают в обмен на хдуо 05й.