Посоветуйте сетевой удлиннитель

Зачем это концертное оборудование тащить домой в систему? У вас такой дома?
Ещё и с выключателями какими-то… :rage:

С " выключателями" не пользовал, другой классный, есть он дома.
Чем вам концертное не понраву? Может оно, не выполняет своих задач? Выполняет и не хуже так называемых " аудиофильских"… . Это для тех, кто пользует оборудование не из за шилдика, а из- за того, что оно делает то, что от него требуется, на достойном уровне. :slight_smile:

2 лайка

Может и классный, не проверял. С выключателем точно не стоит.
Задача — хороший звук, поэтому мне не известно выполняет или нет.

Вы посмотрите, что я чуть выше советовал :grinning:
Сравните со своим, всего 700 ₽.

У легранд соединение розеток с помощью пластин, у того что я советовал, внутри разводка толстым медным кабелем, правда не звездой… плюс корпус люминий, а не пластик, вот и разница в цене. Не уверен что Легранд будет выигрышным вариантом. Но в целом и в общем, кому что… .
Сноски что выложил, это более для ознакомления.
Заинтересовало, хорошо, нет ну и не надо. :slight_smile:

1 лайк

Легранд самодостаточен! Уже второй год живу с такой колодкой,однозначно покупка года!

7 лайков

Бюджет вопрошающий не озвучил.
Я бы взял Легранд как советывали выше, или если бюджет позволяет то вот этот wireworld. Там уже внутрянка “звезда”.
А кабель взял бы здесь.
Ну собственно у меня почти так и есть)

3 лайка


А что из этих двух вариантов можете посоветовать на первое время, в системе ЦАП и Усилитель

Или может заменить одинарную розетку на двойную Легранд? Тогда какую серию предпочесть?

Etika

1 лайк

Хлипкий пластик смущает только

Тогда Schneider еще хорошо пойдет.

Я так понимаю, здесь разницы нет, можно выбрать любую розетку из качественного ширпотреба, это понятно. А если, скажем более аудиофильский подход применить, таких вариантов в продаже нет или под заказ кто-то делает?

Вот на авито варианты, не знаю правда, что и как
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/korpus_s_dvumya_rozetkami_2kz_furutech_fi-e30_554290922?slocation=621540

https://www.avito.ru/sochi/audio_i_video/setevoy_raspredelitel_pitaniya_1767279038

1 лайк

Скажем так, во всем ширпотребе латунь примерно одинаковая по составу, но сами контакты могут быть разные по качеству изготовления. Шнайдер, Легранд и т. п. - это более или менее пригодные варианты двухместных розеток. Цена 300р - пробуйте.

2 лайка

Дмитрий, наверное разумнее заменить одинарную розетку на двойную, к примеру из посоветованных Легранд или Шнайдер, а свободные деньги потратить на силовые кабели усилителя и цапа, будет больше пользы. Ничего проще я пока не представляю.

1 лайк

Пожалуй соглашусь

Более года использую Inacustic Exzellenz -дёшего и сердито! Можно найти на Авито или на “Все кабели” Довольно качественная Вещь!

https://www.ozon.ru/product/rozetka-legrand-valena-dvoynaya-s-zazemleniem-s-zashchitnymi-shtorkami-slonovaya-kost-162781428/?stat=YW5fMQ%3D%3D
вот такие я ставил, очень качественные )))

2 лайка

Только очень грубо выполнен контакт. Воткнуть можно, только вот выдергивается с трудом. Я их все поменял на серию Etika.

Игорь. Присмртрись к inacustic(пост выше) и надолго закроешь эту тему. Проверенный вариант.

2 лайка