Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

Ну что друзья, вот я и привёз его домой… подключил мин 30 назад… оплатил руун… сел слушать))

И обвязка для него скромная :slight_smile:

9 лайков

Артём, как первое впечатление?

Такое впечатление, что мягче тика в моем сетапе…

Может чип другой, может балансное подключение… или НЕУЖЕЛИ провода :))))

Погонял любимые треки…

И громче играет, я про положение регулятора громкости. Усилений, как в тике тут нету если чо.
И басса прибавилось.

В общем это все еще эйфория ес-но от покупки и подключения. Заезжай слушать :wink:

3 лайка

Но teac по памяти больше деталей давал немного…

Это из-за балансного.

2 лайка

У Теас по громкости выходы одинаковы, что по болансу что RCA, такое не у многих встретишь… .
В этом Теас надо отдать респект. Производитель отработал на уровне…

2 лайка

И то и то, думаю, внесло лепту.

Мейби да, поэтому против тика ничего сказать не могу :slight_smile:

Имхо тоже отличный аппарат…

Я не против, если и против. :slight_smile:
Я к тому, что балансное подключение и кабели вносят в характер звука достаточно не мало.
А по тику, помнишь, я говорил, что мне кажется, тебе в систему 851 лучше зайти должен.
Послушать интересно, как он у тебя вписался.

1 лайк

Teac не слушал, но дизайн у него оставляет желать лучшего. На вид техника из 70-х.)

1 лайк

Сильный недостаток…

А как насчёт совмещения того и другого?
У меня прекрасно соседствуют и стерео и многоканал кино, в обычной квартире. Одно другому ни сколько не мешает.

2 лайка

Ну это дело вкуса. Мне тоже привычнее обычный форм фактор.

Зато тик меньше места занимает :slight_smile:

Собраны они оба очень качественно. Я когда на фото тика смотрел, не думал что он такой монолитный и добротный.

Экрана правда нету… картинку альбома прикольно видеть на аппарате… в остальном… нужен ли он :slight_smile:

1 лайк

Особенно прикольно ее лицезреть на расстоянии метров 3ех. :slight_smile:

4 лайка

Ну я даже там вижу что-то, пока зрение позволяет :joy::joy::joy:

2 лайка

Поддержу, даже знакомые угадывающиеся цвета обложки любимого альбома, добавляют к прослушиванию удовлетворённости. )))

3 лайка

У меня на Лаксмане так же, громкость одинакова баланс/не баланс, разница классическая в подаче. RCA более драйвовый-меломанский, XLR более интеллигентный-аудиофильский. Но оба выхода играют классно.

1 лайк

Я вот для Руна знаете давно думаю, купить базовый Google Nest Hub, он стоит всего 90$ и использовать его как Рун дисплей, плюсом умная колонка, радио точка, управляка, часы будильник и тд.

Хм… ну нишевый девайс такой :slight_smile:
Если нужен экран для руна почему нет… можно и на тв выводить через хромкаст. Я не пробовал правда…

Я пробывал, отлично , но жечь большой экран смысла не имеет, а вот Нест самое то.