Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

Если выжимать из аппарата всё, то стоит. Дело в нюансах, клок добавил, кабеля добавили, в сумме играет по максимуму. А стоит всё не дороже денег :money_mouth_face:

1 лайк

Кибершафт или тиак, что выбрать?

Я бы взял Теас, законченное решение, в том числе по дизайну, не смотря на цену. Кибершафт-японский колхоз.

1 лайк

Я бы не стал брать родной клок от Teac. В разы лучше от Кибершафт.
Есть такой выжный показатель как Фазовый Шум. У клока от Теас он в районе 95 дБн / Гц, этого мало для вау эффекта. У кибершафт эти циферки начинаются от 102 дБн / Гц.
У кибершафт он в разы лучше и он не японский колхоз, раз вы так написали, то ни чего о нём просто не знаете.
Клок от Теас деньги на ветер, это не пустые слова.
Вот таблица, говорит о многом.

3 лайка

Без разницы таблицы, родный клок реально улучшает и приносит гармонию в дом, радуя глаз законченным творение японских мастеров. А колхоз, он и есть колхоз.

Да… . Комментарии излишние, я так понимаю.
Теперь точно уверен, что вы не слышали ни тот, ни другой и совсеми не в теме.
На этом откланиюсь и более с вами мне не о чем вести беседу…

2 лайка

Кибершафт не слышал, даже не спорю, но и слышать не хочу, по причине которую я уже высказал- мне разномастные колхозные коробочки какие бы они не были по таблицам не нравятся. Теас я послушал и он мне нравится, как и вся серия референс у Теас. И вы как бы рядом со мной не стояли, что бы уверенность свою в чём то выражать, в таком ключе и мне с вами абсолютно не о чем беседовать. :wink:

1 лайк

Даже не буду и спорить.
На форумах очень много “птичек”, под названием “Кулик”, так вот они, каждая свое болото хвалит. Вы и я, не исключение.
Лучше чтобы этих птичек, было меньше, былобы пользы больше.

2 лайка

Так не будет никогда) сколько людей столько и мнений. А то что некотрые навязывают свое мнение и обгаживают то что не слушали… Этого действительно хотелось бы по меньше.
Вот как выше, например, человек обозвал японским колхозом то что не слушал.

4 лайка

Можно эмоционально не окрашивать?

А может он не звук колхозным обозвал, а устройство как таковое?
Может внешний вид, эргономика итд. колхозные, а звук межгалактический )

1 лайк

Я колхозом обозвал не за звук его совсем, даже в контексте не было, а за всё остальное. Их таких коробочек разных много слушать не переслушать, но некоторым людям, в том числе и мне важен ещё и внешний дизайн, эстетическая составляющая продукта. Клок Теас я слушал, меня он устроил, я не предлогал по таблице данные его посмотреть и нет цели перебирать варианты, когда родной компонент устраивает и денег хватает.

1 лайк

Не обзывайте и вопросов не будет :slightly_smiling_face: вот меня бы как владельца этого аппарата ваша речь бы задела.
Так что деликатнее выражайте эмоции :ok_hand:
Сам не слушал, не сравнивал, лучше промолчать :+1:

3 лайка

Токийцев грех осуждать. Нормальные, самурайские аппараты.

Так Вадим же ответил, что не про звук писал )
Я вот к примеру подавляющее большинство самодельной акустики росс-хайэнда считаю адовым злом в плане внешнего вида. Мне в баре запрещается сказать, что это колхозно выглядящие аппараты? )

2 лайка

Если сказать это правильно, думаю вопросов не будет

Если у вас все аппараты в стойке тик, их там 5-6 штук, то согласен тут маст хэв родной клок… По цене плеера ))

Но, если он один… то этот клок незаметен. Вживую он приятные ощущения оставляет, колхозом, как от российских коробочек не пахнет. Да и + его спрятать всегда можно куда-то…

Я сам такой же педант, как и вы… И ничего такого самодельного не беру ))

Не поленился и пошел посмотреть что за дизайн там.
Не, ну страшненький же, ребят )

Только если так )

Послушай я teac nt 505 и заказал сегодня себе azur 851n, всетаки манит его попробовать… Никуда не денешься…

Теперь и его послушаю))

@MigelDonDragon Еще раз спасибо за девайс, который завез мне в гости ))

1 лайк

В том то и дело, что хорошо выглядит кибершафт.

3 лайка