Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

Так это же все стримеры… а нужен сетевой плеер с ЦАП как я понял.

Вы если не слышали этот аппарат лучше не пишите подобного)

1 лайк

В соседней ветке бармен уже несколько дней такое-же ищет


Пока тоже вроде не нашел…

Linn Klimax Renew в этот бюджет входит. Только Wi-Fi нет.

3 лайка

Спасибо, фиг с вафлей, можно проводом кинуть.

В принципе это и ряд сообщений выше - это и есть ответ всем ругателям CA 851N.
Да, он не без недостатков, но в этой нише - пусто!

2 лайка

«Хороший» у всех разный.

Открываете список — 🦿 ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные 🦾 и отрезаете по 2500 долларов.

Дмитрий, спасибо за совет.

В принципе я это делал ранее уже - при выборе 851N и у меня получались только вариант или ничего или китай или нет флэшки или старье или еще какая то нелепица.

Дима, человек хочет хорошего юзабилити с мака,а с этим большие проблемы у других игроков рынка.

Cambridge тоже Китай :slight_smile:

Вы условия для тендеров в жизни пишите?

потому что само по себе такое достичь - дорогого стоит. Вы верно написали.

1 лайк

Речь шла НЕ о стране производства. Речь шла о разработке. Я на дух неприемлю китайские разработки. Именно там зарыта бОльшая доля стоимости RD. Импорт из Китая - мой хлеб. И была целая ветка про китай где вы меня забанили на 2 недели в итоге :slight_smile: горячего обсуждения

Чем докажете, что разработке не в Китае?

3 лайка

Как вы думаете кембридж аудио на данный момент на ск процентов английский? На 1%( только название) из 100. Китайцы скупили кембридж с потрахами, перевезли всё в Китай все инженеры китайцы. Инфа 100%(от человека который напрямую с ними работает). Так что знаете, всё меняется, китай китаю рознь.

1 лайк

Увы ничем, но то же самое можно сказать и про всех остальных.

Однако те примеры что я знаю когда немцы переносили именно разработку в Китай, заканчивались фиаско и возвратом обратно. В китае можно только разместить OEM под строгим контролем.

P.S. пока смотрю на Mytek Bridge - реально нормальных отзыков не нахожу. “слухи” же разные - типа “ребята пришли из профи, аудиофилии там нет”

а кто-нибудь сравнивал 851N с Linn Majik DS/2? (закроем глаза на wifi и флешку)

И тут соглашусь, однако 851N флагман и был разработан не вчера.
Думается там англичане руку приложили.

1 лайк

Если закрывать глаза на флэшку - то есть еще Moon Ace.

Нет, давно не прикладывают да и приложить нечего, таких технологий у них на тот момент не было.

Мун эйс это усилитель со стриммингом

https://stereo.ru/news/gold-note-ds-10-plus-dac-headphones-amp-streamer
Думаю, что в районе 200 можно найти

1 лайк